Успех тульских ориентировщиков

Двадцатые Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Лыткарино Московской области.

Спортсмены из Тульской области успешно выступили в разных возрастных группах. Они заняли 5 первых, 2 вторых, 3 третьих места. Тамара Овсянникова выиграла соревнования уже во второй раз. Звание чемпионов получили также Сергей Грачев, Юлия Кузьмичева, Лилия Шихова. Призерами стали Валентина Пискарева, Михаил Петров, Андрей Игнатьев, Владимир Курилов.

С 7 по 9 мая традиционная «Майская многодневка» пройдет в Алексинском районе. К нам приедут сильнейшие спортсмены по спортивному ориентированию.