Алексинские футболисты снова в лидерах

Футбольный клуб «Алексин» в очередной раз одержал победу в первенстве России по футболу среди любительских команд четвертого дивизиона, обыграв команду Воронежа со счетом 2:1.  Домашний матч, который прошел на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока», принес уже третью победу в копилку алексинцев. Участвуя в состязаниях такого уровня, обойдя представителей Орла и Курска, футболисты города на Оке в волевой борьбе смогли обыграть всех соперников своей зоны.

После подведения окончательных результатов второго этапа четвертого дивизиона команда-победитель получит право играть в третьем этапе Российских финальных соревнований 2013 года.