Обзор центральных игр, которые состоялись 16-17 ноября

Высшая лига. 11 тур.

«Локомотив-Тула» - FC «Ruben» - 7:3

Красиво и зрелищно играла команда «Локомотив-Тула», одержав заслуженную победу в этой схватке. Футболисты любимой многими команды бегали быстрее и били точнее. Лучшим игроком этой команды считается Александр Шатский. Илья Налетов - лучший игрок команды FC «Ruben»,был менее точен, попадая мячом то в штангу, то в перекладину.

LFC «ULTRAS» - МФК – 4:4

Накал страстей наблюдали болельщики этих команд. Игроки обеих команд действовали внимательно и сосредоточенно. Проведено много блестящих сейвов вратарей. На перерыв команды ушли со счетом 2:2. Во втором тайме команда МФК дважды сравнивала счет с вырывавшейся вперед «ULTRAS».  В итоге – боевая ничья. Лучшие игроки: Руслан Рахаев (LFC «ULTRAS») - Сергей Антонов (МФК).

ФК «Борис» - «Динамо Киев» - 4:4

Первый тайм  закончился вничью- 0:0. Во второймтайме киевляне контролировали игру, и незадолго до конца матча счет был 4:2.  Но, благодаря своему голеадору Чернопятову, ФК «Борис» сравняли  счет за считанные секунды до конца матча. Лучшие игроки: Александр Чернопятов (ФК«Борис») - Артем Петров («Динамо Киев»).

«Team» - «Деловой союз» - 6:9

Полностью провалив первый тайм, «Team», благодаря Михаилу Синдееву, забила 6 мячей во втором тайме. Но лучшие игроки «Делового союза» Андрей Паркин и Сергей Чаплин привели свою команду к победе.

Батальон - Голдклаб – 2:5

FC STAFF - Шахтер – 2:10

Белые орлы - DIVIZION – 2:17

Третья лига. Группа «А». 10 тур

ФК «Кировский» - «Пума-Щекино» - 4:7

Упорной и жесткой была игра лидеров турнирной таблицы. Но команде «Пума-Щекино» удалось одержать победу.  Руслан Сулейманов забил в ворота противников решающий мяч. У Тульской команды лучшим и в защите, и в атаке был Артур Андрианов.

LFC «Forward» - «Свобода» - 5:3

Начало игры контролировал LFC «Forward», забив два мяча. Затем «Свобода» перехватила инициативу, забив 3 мяча и вышла вперед. Во втором тайме «Forward» набрал скорость и вырвал победу. Хорошо играл вратарь LFC «Forward» Галкин, отразивший много мячей. Лучшим  у «Свободы» в отборах и отдаче голевых передач был Валерий Фокеев.

ФК За свой счет - Старая Прага – 4:12

Салют Щекино - Авангард – 5:7

Аякс - Monster – 0:5 т.п. за участие в матче дисквалифицированного игрока

Спарта - Пересвет – 5:0 т.п. за участие в матче дисквалифицированного игрока

ГК Эльф - Палестра – 5:14

Факел веры - Спортивная платформа – 3:2

FC Alezi - ТЕМП – 6:5