В Кубке Губернатора определились четвертьфиналисты

Завершился предварительный этап Кубка Губернатора Тульской области по футболу. Определены все участники четвертьфиналов.

В последнем туре в старшей группе: "Арсенал-2000" со счётом 18:0 разгромил "Машиностроитель", "Химик-2000" из Новомосковска выиграл 3:0 у ефремовского "Меча". В Ясногорске местные футболисты забили 12 мячей и пропустили всего один от "Спутника" из Донского.

Футболисты из Донского установили рекород по количеству пропущенных мячей. В четырех играх в их воротах побывало 76 голов, по 19 за матч.

В средней группе: "Арсенал-2002" - "Машиностроитель" - 10:0, "Химик-2002" - "меч" (Ефремов) - 2:0, "Энергия" (Суворов) - ДЮСШ Белев - 0:9, ДЮСШ Щёкино - "Заря" (Чернь) - 2:1, "Спартак" (Ленинский - "Орленок" (Алексин) - 2:4.

Четвертьфинальные пары выглядят так: Средняя группа: "Арсенал-2002" - "Кристалл" (Богородицк), "Химик-2002" (Новомосковск) - "Арсенал-2003" (Тула), ДЮСШ Плавск - ДЮСШ Белев, "Спартак" (Ленинский) - ДЮСШ Щёкино.

В полуфиналах старшей группы встретятся: "Арсенал-2000" - "Химик-2000" (Новомосковск) , "Химик-2001" (Новомосковск) - "Меч" (Ефремов).