За алексинца болели ученики и друзья

В Брянске состоялся открытый чемпионат ЦФО по киокусинкай.

Этот вид спорта один — из самых жестких, его еще называют «боевое каратэ». Более 200 участников из 17 областей центра России боролись за призовые места. Алексин представили трое спортсменов. Даниил Завражинов (до 50 кг) стал четвертым. Алена Одинокова (до 60 кг) в финале немного уступила опытной спортсменке из Москвы и получила серебряную медаль. А в абсолютной весовой категории среди ветеранов первое место завоевал Александр Моисеев, который в финале выиграл у спортсмена тяжелее его на 26 кг. Бой был очень тяжелый, но наш земляк смог победить. Ведь в зале за него болели ученики и друзья.