Ошибка

Обнаружена ошибка.

В Алексине подвели итоги спартакиады трудовых коллективов

22 ноября 2015 года в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ №3 «Атлет» завершилась 11-я спартакиада трудовых коллективов, организаций всех форм собственности «Здоровый образ жизни - успех в работе».

Финалу соревнований предшествовали такие этапы спартакиады как штрафные броски в баскетбольное кольцо, волейбол и мини-футбол.

В результате состязаний по штрафным броскам уверенную победу в составе Евгения Епифанова, Алексея Сенина, Анны Фандеевой и Негоры Исмаиловой одержала команда учреждения образования. Второе место заняла команда АО «Тяжпромарматура», третье место у ОАО «Алексинский механический завод».

Итоги соревнований по волейболу следующие:

• 1 место – команда АО «Тяжпромарматура»
  • 2 место – администрация, муниципальные учреждения администрации МО город Алексин
  • 3 место – ФКП «АХК»
  • Напряженными были соревнования по мини-футболу. Настоящая дуэль развернулась во время полуфинальных и финальных игр. Борьба за третье место проходила между командами администрации города и отдела МВД РФ «Алексинский». Матч закончился вничью, и по серии пенальти бронзу завоевала команда отдела МВД РФ «Алексинский». Серебро завоевала команда учреждения образования. Победителем турнира по мини-футболу стала команда АО «Тяжпромарматура».

По традиции заключительным этапом спартакиады стало перетягивание каната:

• 1 место – ОАО «АОМЗ» (коллектив впервые принял участие в спартакиаде трудовых коллективов);
  • 2 место – Межмуниципальный отдел МВД РФ «Алексинский»;
  • 3 место – АО «Тяжпромарматура».
  • В общекомандном зачете, который рассчитывался по наименьшему количеству очков, победу одержала команда АО «Тяжпромарматура» (14 очков).

• 2 место – Учреждения образования – 22 очка;
  • 3 место – администрация МО город Алексин – 28 очков.
  • Победители и призёры во всех этапах спартакиады были награждены памятными медалями, кубками, вымпелами комитета по культуре, молодёжной политике и спорту.

Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту администрации муниципального образования город Алексин выражает благодарность всем в оказании помощи и проведении спартакиады трудовых коллективов.