×

Ошибка

Обнаружена ошибка.

В алексинской спортивной школе №3 «Атлет» прошло первенство по самбо

5 декабря 2015 года на базе МБУ ДО ДЮСШ № 3 «Атлет» прошло открытое первенство ДЮСШ № 3 «Атлет» по борьбе самбо среди мальчиков 2006-2009 г. р. В соревнованиях приняли участие 78 юных самбистов, представляющих различные спортивные школы города.

Боролись юноши в разных возрастных и весовых категориях.

Итоги соревнований следующие:

Воспитанники тренера-преподавателя по самбо С.Е.Чадалина:
1 место - Колаус Ефим (2006 г. р.) в/к до 40 кг., Ладыженко Олег (2006 г. р.) в/к до 35 кг.-3 место, Яшунин Степан (2006 г. р.) в/к до 30 кг.-3 место, Давыдов Святослав (2006 г. р.) в/к до 25 кг.-3 место.

Воспитанники тренера-преподавателя В.И.Варанкина:
Ермаков Егор (2007 г. р.) в/к 25 кг.-1 место, Березовский Илья (2007 г. р.) в/к 30 кг.-1 место, Ухачев Семен (2007 г. р.) в/к 30 кг.-3 место, Белобрагин Степан (2007 г. р.) в/к 40 кг.-3 место, Крапивин Павел (2006 г. р.) в/к +40 кг.-2 место, Варанкин Владимир (2008 г. р.) в/к 24 кг.-1 место, Матвеев Никита (2008 г. р.) в/к 24 кг.-3 место, Садовников Даниил (2010 г. р.) в/к 22 кг.-2 место.

Воспитанники тренера-преподавателя Д.В.Иванова:
Щукин Егор (2007 г. р.) в/к 25 кг.-3 место, Усков Артм (2007 г. р.) в/к +40 кг.-3 место, Никифоров Даниил (2008 г. р.) в/к 28 кг.-3 место, Якушев Даниил (2008 г. р.) в/к +28 кг.-2 место, Мамонтов Андрей (2008 г. р.) в/к +28 кг.-1 место.

Воспитанники тренера-преподавателя Д.А.Клюева:
Романов Максим (2006 г. р.) в/к 35 кг.-3 место, Воробьев Захар (2006 г. р.) в/к 40 кг.-2 место, Кузьмичев Ярослав (2007 г. р.) в/к 40 кг.-3 место, Балух Захар (2006 г. р.) в/к +40 кг.-1 место, Стародубов Данила (2008 г. р.) в/к 24 кг.-3 место.

Воспитанники тренера-преподавателя Е.А.Орленко:
Пронин Александр (2006 г. р.) в/к 30 кг.-2 место, Емельянов Артем (2006 г. р.) в/к 35 кг.-1 место, Куненков Александр (2006 г. р.) в/к +40 кг.-3 место.

Воспитанники тренера-преподавателя Н.В.Тихоновой:
Мулин Егор (2006 г. р.) в/к 25 кг.-2 место, Ревозян Рустам (2008 г. р.) в/к 28 кг.-1 место, Муллин Данила (2008 г. р.) в/к 28 кг.-2 место.

Воспитанники тренера-преподавателя Е.С.Крамаренко:
Волчик Артем (2006 г. р.) в/к 35 кг.-2 место, Атамбал Максим (2008 г. р.) в/к 24 кг.-3 место.

Воспитанники тренера-преподавателя И.Е.Орленко:
Китаев Жора (2008 г. р.) в/к 24 кг.-2 место, Никодим Гриша (2010 г. р.) в/к 22 кг.-1 место, Мишин Тимофей (2010 г. р.) в/к 22 кг.-3 место.

Поздравляем самбистов и их тренеров с победами, желаем успехов и новых достижений!

Источник: http://aleksin.tula.ru/



Обсуждение закрыто

Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина