В Алексине прошло первенство школ города по баскетболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе в микрорайоне «Сельхозтехника» прошло первенство города Алексина по баскетболу среди юношей 9-11 классов. В соревнованиях приняли участие школы № 2, 3, 9,11, гимназии №13 и 18.

Игры проводились по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количеству очков.

По итогам соревнований команда МБОУ «Гимназия №18» одержала 4 победы и заняла 1 место.

- Николай Шатилов.

Серебряные награды завоевали учащиеся МБОУ «СОШ №3», бронза у – МБОУ «Гимназия №13».

Победители и призёры соревнований награждены памятными медалями, грамотами и кубками администрации муниципального образования город Алексин.

Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту администрации муниципального образования город Алексин благодарит коллектив физкультурно-оздоровительного комплекса МКУ КЦМ «Чайка», судейскую коллегию за организацию и проведение городских соревнований по баскетболу.