Спортсмены из Алексина приняли участие в Турнире городов России по самбо

В минувшую субботу в городе Озёры Московской области проходил ежегодный Турнир городов России по борьбе самбо памяти тренеров С.Н. Гудкова и Б.Е. Кондашева.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из Москвы и Московской области, Тульской области и Рязани.

Наш город представляли воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ №1» города Алексина, тренер-преподаватель Н.А. Тихонова.

Одержав три победы в весовой категории 35 кг. Артём Гагин стал победителем. Серебряную медаль завоевал Геннадий Фомин. Алёна Андреева заняла третье место в весовой категории 37 кг. Михаил Евграфьев одержал две победы в весовой категории 46 кг. и занял 4 место.

Участникам, победителям и призерам турнира были вручены именные грамоты и памятные подарки.

Поздравляем наших спортсменов, тренера-преподавателя Насибу Тихонову, а также родителей с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!