В Алексине состоялось Первенство области по фигурному катанию

9 – 10 апреля в Алексине на Республиканской учебно - тренировочной базе «Ока» прошло Первенство Тульской области по фигурному катанию на коньках.

Победителями соревнований стали в 1 спортивном разряде Екатерина Юрова (на фото) и Никита Атрохов, в 1 юношеском разряде Полина Каменева и Егор Томилин.

Серебряными призерами в 1 спортивном разряде стали Глеб Чернышев, во 2 спортивном разряде Софья Власенко. Бронзовые медали завоевали Иван Творогов, Даниил Воронин, Игорь Устинов, Мария Козаченко.

Подготовили победителей и призеров соревнований тренеры Ирина Назарова и Владимир Измагилов, хореограф Ирина Березина.