Календарь игр Открытого чемпионата Тульской области по футболу

Сайт www.tsn-tv.ru опубликовал расписание игр Открытого чемпионата Тульской области по футболу.

Высшая группа:
1 тур 1 мая (суббота)
ФК "Алексин-Пума" - "Энергия"
"Машиностроитель" - "Мцела-Модуль"
"Меч" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Шахтер" - "Кристалл"

1 тур 2 мая (воскресенье)
"Химик" - "Плавск"

2 тур 8 мая (суббота)
"Сфера" - "Шахтер"
"Кристалл" - "Меч"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Машиностроитель"
"Энергия" - "Гидроспецстрой"

2 тур 9 мая (воскресенье)
"Плавск" - ФК "Алексин-Пума"
"Мцела-Модуль" - "Химик"

12 мая (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / 1/16 финала

3 тур 15 мая (суббота)
"Гидроспецстрой" - "Плавск"
ФК "Алексин-Пума" - "Мцела-Модуль"
"Химик" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Машиностроитель" - "Кристалл"
"Меч" - "Сфера"

4 тур 22 мая (суббота)
"Сфера" - "Машиностроитель"
"Кристалл" - "Химик"
"Спецстройзащита-Дуэт" - ФК "Алексин-Пума"

4 тур 23 мая (воскресенье)
"Плавск" - "Энергия"
"Мцела-Модуль" - "Гидроспецстрой"

25 мая (вторник)
Кубок Тульской области / юноши / 1/8 финала

26 мая (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / 1/8 финала

5 тур 29 мая (суббота)
"Энергия" - "Мцела-Модуль"
"Гидроспецстрой" - "Спецстройзащита-Дуэт"
ФК "Алексин-Пума" - "Кристалл"
"Меч" - "Шахтер"

5 тур 30 мая (воскресенье)
"Химик" - "Сфера"

6 тур 5 июня (суббота)
"Шахтер" - "Машиностроитель"
"Сфера" - ФК "Алексин-Пума"
"Кристалл" - "Гидроспецстрой"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Энергия"
"Плавск" - "Мцела-Модуль"

7 тур 12 июня (суббота)
"Энергия" - "Кристалл"
"Гидроспецстрой" - "Сфера"
"Машиностроитель" - "Меч"

7 тур 13 июня (воскресенье)
"Плавск" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Химик" - "Шахтер"

15 июня (вторник)
Кубок Тульской области / юноши / Первые матчи 1/4 финала

16 июня (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / Первые матчи 1/4 финала

8 тур 19 июня (суббота)
"Шахтер" - ФК "Алексин-Пума"
"Сфера" - "Энергия"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Мцела-Модуль"

8 тур 20 июня (воскресенье)
"Кристалл" - "Плавск"
"Меч" - "Химик"

22 июня (вторник)
Кубок Тульской области / юноши / Ответные матчи 1/4 финала

23 июня (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / Ответные матчи 1/4 финала

9 тур 26 июня (суббота)
"Гидроспецстрой" - "Шахтер"
ФК "Алексин-Пума" - "Меч"
"Химик" - "Машиностроитель"

9 тур 27 июня (воскресенье)
"Плавск" - "Сфера"
"Мцела-Модуль" - "Кристалл"

10 тур 3 июля (суббота)
"Машиностроитель" - ФК "Алексин-Пума"
"Меч" - "Гидроспецстрой"
"Шахтер" - "Энергия"
"Сфера" - "Мцела-Модуль"
"Кристалл" - "Спецстройзащита-Дуэт"

6 июля (вторник)
Кубок Тульской области / юноши / Первые матчи 1/2 финала

7 июля (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / Первые матчи 1/2 финала

11 тур 10 июля (суббота)
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Сфера"
"Энергия" - "Меч"
"Гидроспецстрой" - "Машиностроитель"

11 тур 11 июля (воскресенье)
"Плавск" - "Шахтер"
ФК "Алексин-Пума" - "Химик"

13 июля (вторник)
Кубок Тульской области / юноши / Ответные матчи 1/2 финала

14 июля (среда)
Кубок Тульской области / мужчины / Ответные матчи 1/2 финала

12 тур 17 июля (суббота)
"Химик" - "Гидроспецстрой"
"Машиностроитель" - "Энергия"
"Шахтер" - "Мцела-Модуль"
"Сфера" - "Кристалл"

12 тур 18 июля (воскресенье)
"Меч" - "Плавск"

13 тур 24 июля (суббота)
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Шахтер"
"Энергия" - "Химик"
"Гидроспецстрой" - ФК "Алексин-Пума"

13 тур 25 июля (воскресенье)
"Плавск" - "Машиностроитель"
"Мцела-Модуль" - "Меч"

ВТОРОЙ КРУГ

14 тур 31 июля (суббота)
"Энергия" - ФК "Алексин-Пума"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Меч"
"Кристалл" - "Шахтер"

14 тур 1 августа (суббота)
"Плавск" - "Химик"
"Мцела-Модуль" - "Машиностроитель"

15 тур 7 августа (суббота)
"Шахтер" - "Сфера"
"Меч" - "Кристалл"
"Машиностроитель" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Гидроспецстрой" - "Энергия"

15 тур 8 августа (воскресенье)
ФК "Алексин-Пума" - "Плавск"
"Химик" - "Мцела-Модуль"

14 августа (суббота)
ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ

16 тур 18 августа (среда)
"Плавск" - "Гидроспецстрой"
"Мцела-Модуль" - ФК "Алексин-Пума"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Химик"
"Кристалл" - "Машиностроитель"
"Сфера" - "Меч"

17 тур 21 августа (суббота)
"Машиностроитель" - "Сфера"
ФК "Алексин-Пума" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Гидроспецстрой" - "Мцела-Модуль"

17 тур 22 августа (воскресенье)
"Энергия" - "Плавск"
"Химик" - "Кристалл"

18 тур 28 августа (суббота)
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Гидроспецстрой"
"Кристалл" - ФК "Алексин-Пума"
"Шахтер" - "Меч"

18 тур 29 августа (воскресенье)
"Мцела-Модуль" - "Энергия"
"Сфера" - "Химик"

19 тур 1 сентября (среда)
"Машиностроитель" - "Шахтер"
ФК "Алексин-Пума" - "Сфера"
"Гидроспецстрой" - "Кристалл"
"Энергия" - "Спецстройзащита-Дуэт"

19 тур 2 сентября (четверг)
"Мцела-Модуль" - "Плавск"

20 тур 4 сентября (суббота)
"Кристалл" - "Энергия"
"Сфера" - "Гидроспецстрой"
"Меч" - "Машиностроитель"

20 тур 5 сентября (воскресенье)
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Плавск"
"Шахтер" - "Химик"

21 тур 11 сентября (суббота)
ФК "Алексин-Пума" - "Шахтер"
"Энергия" - "Сфера"
"Плавск" - "Кристалл"

21 тур 12 сентября (воскресенье)
"Химик" - "Меч"
"Мцела-Модуль" - "Спецстройзащита-Дуэт"

22 тур 10 сентября (суббота)
"Кристалл" - "Мцела-Модуль"
"Шахтер" - "Гидроспецстрой"
"Меч" - ФК "Алексин-Пума"
"Машиностроитель" - "Химик"

22 тур 19 сентября (воскресенье)
"Сфера" - "Плавск"

23 тур 25 сентября (суббота)
ФК "Алексин-Пума" - "Машиностроитель"
"Гидроспецстрой" - "Меч"
"Энергия" - "Шахтер"
"Спецстройзащита-Дуэт" - "Кристалл"

23 тур 26 сентября (воскресенье)
"Мцела-Модуль" - "Сфера"

24 тур 2 октября (суббота)
"Сфера" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Меч" - "Энергия"
"Машиностроитель" - "Гидроспецстрой"

24 тур 3 октября (воскресенье)
"Шахтер" - "Плавск"
"Химик" - ФК "Алексин-Пума"

25 тур 9 октября (суббота)
"Энергия" - "Машиностроитель"
"Плавск" - "Меч"
"Кристалл" - "Сфера"

25 тур 10 октября (воскресенье)
"Гидроспецстрой" - "Химик"
"Мцела-Модуль" - "Шахтер"

26 тур 16 октября (суббота)
"Шахтер" - "Спецстройзащита-Дуэт"
"Меч" - "Мцела-Модуль"
"Машиностроитель" - "Плавск"
"Химик" - "Энергия"
ФК "Алексин-Пума" - "Гидроспецстрой"

 

 



Обсуждение закрыто

Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина