В Алексине прошел муниципальный этап ГТО

В Алексине прошел муниципальный этап летнего Фестиваля «Готов к труду и обороне». В фестивале приняли участие команды из 8 городских и 3 сельских школ, и 2 образовательных учреждений среднего профессионального образования города Алексина. Участниками фестиваля стали 157 алексинцев. Программа фестиваля состояла из следующих видов испытаний:

  • бег на 60 м, 100 м;
  • бег на 1,5 км, 2 км, 3 км.
  • подтягивание из виса на высокой перекладине (количество раз) или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;
  • наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье (см);
  • прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см);
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине (количество раз за 1 мин);
  • метание мяча весом 150 г (м);
  • метание спортивного снаряда весом 700 г (м) или 500 г (м).
  • По результатам соревнований были определены победители в каждой возрастной ступени.

    III ступень девочки:
    1 место - Муханова Софья (СОШ №1)
    2 место – Бебешко Татьяна (СОШ №1)
    3 место – Балалыкина Алина (СОШ №2)

    III ступень мальчики:
    1 место – Харитонов Владимир (СОШ №1)
    2 место – Григорян Армен (СОШ №9)
    3 место – Зайцев Даниил (Гимназия №13)

    IV ступень девочки:
    1 место – Свиридова Дарья (СОШ №1)
    2 место – Соловьева Дарья (СОШ №2)
    3 место – Гуреева Кристина (СОШ №5)

    IV ступень мальчики:
    1 место – Наумов Михаил (СОШ №5)
    2 место – Халидов Дамир (СОШ №5)
    3 место – Салдаев Руслан (СОШ №5)

    V ступень девушки:
    1 место – Логинова Яна (СОШ №3)
    2 место – Акимова Евгения (СОШ №5)
    3 место – Браткова Кристина (СОШ №5)

    V ступень юноши: 1 место – Соколов Владислав (СОШ №5)
    2 место – Шкрябенков Вадим (СОШ №3)
    3 место – Сторожко Дмитрий (ПСОШ №19)

    VI ступень девушки:
    1 место – Серазетдинова Екатерина (Алексинский машиностроительный техникум)
    2 место – Дорохина Алина (Алексинский машиностроительный техникум)
    3 место – Казарян Кристина (Алексинский химико-технологический техникум)

    VI ступень юноши:
    1 место – Глазков Виктор (Алексинский машиностроительный техникум)
    2 место – Турна Рустам (ПСОШ №19)
    3 место – Тушинский Виталий (Алексинский Химико-технологический техникум).

    Поздравляем победителей и выражаем благодарность педагогам за подготовку учащихся к соревнованиям!

    Источник: http://aleksin.tula.ru/



    Обсуждение закрыто

    Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

    Поиск по сайтам города Алексина