В Алексине состоялись соревнования по шахматам

В ОСК «Химик» в Алексине состоялись соревнования по шахматам. Фестиваль начался с двухкругового турнира по двухминутному блицу (пуля) среди восьми участников. 1 место занял Дмитрий Маричев, 2 место — Борис Тетерин, 3 место — Алексей Смыков.

В турнире по быстрым шахматам победителем стал Дмитрий Якушев, на втором месте «ветеран» алексинских шахмат - Иван Тихонович Дробышев, 3 место занял Дмитрий Маричев. Завершал программу соревнований блиц-турнир по шахматам Фишера среди 7 участников. Лучше всех разобрался с непривычными расположениями фигур Дмитрий Якушев, 2 место у Бориса Тетерина, 3 место осталось за Дмитрием Маричевым.