«Витязи» в гостях

17 декабря в п. Ленинский Тульской области на базе МБУ ДО ДЮСШ «Олимп» проводился областной турнир по греко-римской борьбе среди младших юношей 2007-2009 г.р., посвящённого 75-летию Обороны города Тулы в Великой Отечественной войне, где принимали участие команды из Тульской области.

Из спортивного клуба «Витязь» муниципального казённого учреждения комплексного центра для молодёжи «Чайка» принимали участие в соревнованиях три воспитанника. Всего участвовало более 60 человек.

В упорной борьбе в весовой категории до 38 кг Владислав Стушко занял первое место, выиграв у трёх соперников. Победителем турнира в весе свыше 45 кг стал Кирилл Аракчеев, а Андрей Гурулёв занял 3 место.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Поздравляем победителей и призеров, тренера-преподавателя по греко-римской борьбе Эдуарда Жамкомчян с успешным выступлением на областных соревнованиях.

Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.