Успешные старты на финише лыжного сезона

В лесном массиве «Глухая» состоялось открытое личное первенство города Алексина по лыжным гонкам памяти почётного мастера спорта СССР Н.В. Волкова.

В традиционных соревнованиях приняли участие спортсмены-лыжники и любители лыжного спорта из разных городов Тульской области. Почётным участником стала дочь Н.В. Волкова — Елена Волкова, стартовавшая на дистанции 3 км.

Соревнования открыли самые юные лыжники на дистанции 1 км. Успешно выступили представители ДЮСШ «Горизонт».

Среди девочек 2005-2006 годов рождения первое место заняла Полина Горелова, второе – Валерия Чучкова. Обе – воспитанницы тренера-преподавателя Татьяны Антоновой. Третье место – у Марии Барановой. Она тренируется у Александра Макарова. Среди мальчиков этой возрастной группы успеха добились воспитанники тренера-преподавателя Татьяны Антоновой. Победителем стал Тимофей Мещеряков, вторым финишировал Дмитрий Крупенников, третьим – Максим Растрыгин.

На дистанции 3 км. среди девушек младшего возраста победу одержала Софья Муханова. Второе место заняла Татьяна Бебешко, третье – Анна Маркина. Среди юношей этого возраста на дистанции 3 км. лидировал Марк Шрейдер. Вторым пришел Григорий Орлов. Замкнул тройку лидеров Владислав Гречишкин.

Среди девушек средней возрастной группы на дистанции 3 км. на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Антонина Чувикова, на третью – Дарья Свиридова. Среди юношей на дистанции 6,5 км третье место занял Евгений Рожнов. На дистанции 6,5 км среди девушек старшего возраста «золото» взяла Яна Чибисова.

Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.