Достижения алексинских спортсменов

На спортивном поприще продолжают радовать своими успехами алексинские футболисты.

ФК «Алексин – Пума» сыграл в минувшую субботу с «Кристаллом» из Богородицка и выиграл со счетом 6:0. Два мяча забил Роман Музоверов – лучший бомбардир алексинской команды.

А в Санкт-Петербурге завершился этап Кубка мира и Кубок России по авиамодельному спорту. Представители Тульской области, спортсмены из алексинского клуба "АВИОС" успешно выступили и завоевали первое место на данном этапе Кубка. Д

емонстрируют свои спортивные достижения и представители Алексинского ОВД. В деревне Замарино 28 мая прошли соревнования по служебному биатлону в зачет спартакиады «Динамо» среди коллективов по физической культуре силовых структур Тульской области. Среди 11 команд-участников алексинцы заняли третье место, пропустив вперед команды из Киреевска и Тулы. Такой результат нашей команде обеспечило умение отличной стрельбы – из 100 очков сотрудники Алексинского ОВД выбили 80, 86 и 90.