Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине

Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 10 март 2010 22:47 #1

• dmm03
  • dmm03 аватар
  • Начинающий
Всем Привет! Я из Москвы, Завтра с женой едем в Алексин к нашей бабуле, на 3 дня.Требуется помощь,где можно в Алексине сделать,жене УЗИ,на беременность,разумеется за деньги,может кто подскажет, есть в вашем замечательном городке какой нибудь хороший медицинский центр!Очень буду благодарен, если подскажете куда можно обратиться,по этому вопросу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 10 март 2010 22:50 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
как раз тока что открылся новый роддом, женская консультация и прочее aleksin24.ru/index.php/component/search/...ng=&searchphrase=all

надеюсь будете приятно удивлены. Заодно и нам расскажите что там и как.

Re:Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 10 март 2010 22:58 #3

• dmm03
  • dmm03 аватар
  • Начинающий
admin ! А адрес не подскажите? Спасибо!
Последнее редактирование: 10 март 2010 23:01 от dmm03.

Re:Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 10 март 2010 23:13 #4

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
адрес не подскажу, к сожалению, но думаю, узнать будет не проблема, событие далеко не рядовое для города :)

Re:Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 16 март 2010 12:10 #5

• dmm03
  • dmm03 аватар
  • Начинающий
admin писал(а):
как раз тока что открылся новый роддом, женская консультация и прочее aleksin24.ru/index.php/component/search/...ng=&searchphrase=all

надеюсь будете приятно удивлены. Заодно и нам расскажите что там и как.

Всем привет! Хочу рассказать, как мы искали, где можно сделать жене узи в Алексине!
Мы были удивлены!)
И так,сами мы с ул.Тульская,11 марта ,часиков в 13, поехали мы за реку, в парикмахерскую,которая нам нравится,ну и там узнали, куда нам обратиться, с главным нашим вопросом!)Молоденькая девушка подсказала, что как раз через дом, есть жен. консультация.Вот мы и стоим,у дверей но она оказалась закрытой!Вдруг нас окрикнула девушка,стоящая на остановке, жена к ней подошла,та ей сказала,что узи вроде делают,но приходите завтра!
12 мата, мы к 12 часам отправились с надеждой,что сейчас сделаем жене узи!Но по прибытию, мы там ждали кого-то, а потом нам сказали,что узи по пятницам не делают!
фОТО:Как нам сказали,что это первый самый старый Род.дом! Сейчас там жен.консультация.

Решили мы, поехать в новый род дом который нахваливают некоторые!)
На круговом движении спросили у ГАЙЦА, очень приветливый оказался молодой человек!Он нам подробно рассказал,как доехать!И так подъезжаем мы к роддому,который находится в Бору!Стоит новое здание,и рядом старое, в новом все двери закрыты!В старом открыта дверь,мы отправились туда,с верху табличка "Отделение патолог.беременности" Заходим туда, там тишина, ни кого не видно, после того как я покричал,вышла женщина и направила нас под арку! Приходим мы и туда,заходим в небольшой коридорчик,сидят беременные девчушки,кто с мамой,кто с мужем,и все уже на приличном сроке, они сидели на узи,мы заняли очередь,по разговору,оказалось,что они все по направлению,и что им назначили приехать к часу дня,а про платно они не знают делают или нет,и так мы просидели верней большинство простояло,т.к было то ли 4 или 5 стульев,в коридоре было очень прохладно,мамаши начали уже возмущаться,что уже замерзли уже,и не кто не может им сказать,ну, когда начнется прием? В 14:30 ,беременных пригласили на верх,я жене сразу сказал,чтобы она узнала примут ее без направления,за деньги,но когда она зашла в кабинет,то увидела не,такой аппарат, которым можно определить раннюю беременность,но и врач отказалась принимать,без направления и даже за деньги!)Хотя жена на этом аппарате и сама уже не хотела делать!В итоге решено было сделать узи в Москве,а бедные девчонки как я понял еще остались ждать врача, который должен был приехать во вторую смену.
А новый "Родильный дом" ЗАКРЫТ!Алексинские женщины рожаю все также в старом ,который рядом стоит,как я понял по разговору с окружающими,что официально он открыт! Но после этого радостного мероприятия,его закрыли,а рожают все там же ,и так же как и рожали до этого!
Хотел бы ,что бы,знающие люди пояснили,почему так? Почему новое помещение и новое медицинское оборудование простаивает? Если оно там есть?

В Москве,можно сделать,почти любое узи,и в каждом районе по 2 а то и больше,медицин.центров,конечно не дешево,мы отдали 800р. Но зато быстро и на хорошем аппарате, который уже с фотографией и описанием,выдает отчет!
Последнее редактирование: 16 март 2010 12:42 от dmm03.

Re:Подскажите, где сделать УЗИ в Алексине 16 март 2010 21:08 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
мда.... как всегда.... попиарились перед выборами и свернули лавочку.
Можно я статью что ли напишу по "мотивам"?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.167 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина