Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

расскажите про Алексинский роддом

расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 08:57 #1

• jasmine
  • jasmine аватар
  • Начинающий
Девчонки! Поделитесь опытом!
мы с мужем ждем ребенка. расскажите, пожалуйста, стоит ли становиться на учет в нашей жен.консультации, какие там врачи, у кого лучше наблюдаться? стоит ли рожать в нашем роддоме или все же лучше в другом городе, но за деньги? поделитесь, плиз, опытом, кто сталкивался с алексинскими гинекологами... мы с мужем будем очень блаодарны! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 15:39 #2

• OzzyBlackWood
  • OzzyBlackWood аватар
  • Начинающий
Я, конечно, не девушка и рожать вроде как не собираюсь :P , но могу поделиться информацией, услышанной мною из уст многих жителей Нашего города. Честно скажу, ничего хорошего я не услышал, одни только негативные отзывы. Поэтому я думаю, если есть возможность, лучше организовать все это в Туле. Не факт, что там окажется в разы лучше, но в плане персонала по данным, кажись 2007г. (где-то читал), в Тульском роддоме на Областной больнице персонал был признан лучшим по области. (опять же, это только мое мнение, не обоснованное на личном опыте). Решать все же Вам. Если время еще есть, наведите справки, и тогда уже принимайте окончательное решение. Т.к. тема затронута достаточно серьезная, нужно все обдумать и взвесить.
Информационно-развлекательный портал
города Алексин - aleksin-info.ru

Re:расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 16:32 #3

• jasmine
  • jasmine аватар
  • Начинающий
Вот именно, что хочется все узнать и взвесить... Интересно, а по каким критериям оценивали "лучший" персонал?.. как-то это странно звучит. Тульский областной роддом, конечно выше и по статусу, и по уровню помощи, но все же хочется ближе к дому... а то ведь представляете, после выписки из роддома с малышом целый час в машине ехать! мама говорит, ничего, мол, я в алексине двоих родила и все нормально было. Может и так, но ведь это 25 лет назад было. Хотелось бы услышать что-то поконкретнее.

Re:расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 17:07 #4

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Кроме как становится на учет по месту регистрации у вас нет выбора. Встав на учет вы получите родовой сертификат, который состоит из трех частей. встав на учет до 12 недель, вы получите еще дополнительно кой-какие выплаты, по основному месту работы.

Сертификат дает вам право выбора место родов. Где рожаете там и отдаете.
Тульский роддом хорош, большой опыт врачей. Но далеко: навещать и возвращаться тоже не близко. Не факт что успеете доехать. мои первые роды длились 1.45 мин.

В Алексине тоже нормально. опыта у врачей конечно меньше (согласитесь пять родов день и одни через сутки). Зато внимания к вам больше. На самом деле это миф. Хотите больше внимания, рожайте в платном отделении.

Грубость и вежливость это личные качества, разные люди есть везде. За те 5 дней, что вам придется быть в роддоме встречаться всякие (исключение опять же плата за услуги)

Вообщем если во время беременности осложнений не будет рекомендую наш роддом. Если будете чувствовать, что-то не так, запасайтесь деньгами и поезжайте в Тулу, Москву, Калугу, Щекино, а еще лучше к знакомому врачу

Re:расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 17:25 #5

• OzzyBlackWood
  • OzzyBlackWood аватар
  • Начинающий
jasmine писал(а):
Вот именно, что хочется все узнать и взвесить... Интересно, а по каким критериям оценивали "лучший" персонал?..

На сколько мне известно, настолько и поясню. Оценивались данного рода больницы: соотношение количества рожденных на одного сотрудника, количество "успешных/удачных" родов на ту же единицу (т.е. в других местах данный параметр был меньше), ну и плюс к этому оценивались отзывы самих счастливых родителей. Не спорю, с того времени могло все и поменяться... Вы говорите, что у Вас уже не первые роды? Так может быть остались какие-то знакомые? Может и стоит обратиться к ним или же через них, может что и посоветую=) А вот по поводу дороги согласен, пусть достаточно неблизкий - это уже Вам решать...
Информационно-развлекательный портал
города Алексин - aleksin-info.ru

Re:расскажите про Алексинский роддом 08 мая 2010 20:02 #6

• jasmine
  • jasmine аватар
  • Начинающий
нет, это мама моя двоих родила - меня и старшего брата. А мне все только предстоит... а может ли кто посоветовать конкретного врача в алексине для наблюдения по беременности?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.187 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина