Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня

детская поликлиника во втором микрорайоне

детская поликлиника во втором микрорайоне 15 янв 2013 07:45 #1

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Начинающий
Сегодня была на очередном осмотре (как-бы в "день здорового ребенка") в детской поликлинике второго микрорайона. Хотелось убить весь медицинский персонал этой ужасной поликлиники во главе с заведующей поликлиники Мандзий, человек реально тупо сидит на жопе, работа в поликлинике совершенно не организована, врачи совсем не врачи, не ведется график прививок у детей, отсутствует полный осмотр малышей, ни какой ответственности за здоровье детишек, уходя хотелось кинуть бомбу на это никчемное учреждение!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: детская поликлиника во втором микрорайоне 16 янв 2013 03:44 #2

• ATL
  • ATL аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1
Вот те на!!!А я свою дочку туда постоянно водил (последний раз 4 года назад)и считал,что это самая лучшая в городе детская поликлинника.Да и никто не жаловался.Отношение медперсонала на высоте.Может Вы слишком строго о них судите?

Re: детская поликлиника во втором микрорайоне 16 янв 2013 07:33 #3

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Начинающий
У меня старший сын тоже наблюдался в этой поликлинике и действительно еще 6-8 лет назад, там действительно лечили детей. Люди которыми вчера была набита поликлиника желали, чтобы ее поскорее закрыли, она абсолютно не нужна там, хотя я считаю, что там срочно надо поменять заведующую поликлиникой, она просто махнула на свою работу рукой.

Re: детская поликлиника во втором микрорайоне 15 март 2013 07:38 #4

• alina@rambler.ru
  • alina@rambler.ru аватар
  • Начинающий
Я с Юлией полностью согласно,это дурдом какой то,медсестры своих знакомых водят по блату без очереди,детей смотрят кое как,особенно Манзия,лечились двенадцать дней у Амбарновой,пришли на прием вместо нее была Манзия,мы вас выписываем!У ребенка кашель сопли,куда выписывать,дольше не положено,я говорит вас не вела не знаю,что у вас со здоровьем,какой то бардак,сама пошла сделала анализы,и еще Амбарнова нас неделю продержала,а Манзия вообще не адекватная,старая дура!!!!Врачи так себя не ведут тем более,когда это касается маленьких детей.

Re: детская поликлиника во втором микрорайоне 15 март 2013 10:33 #5

• ATL
  • ATL аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1
Дааа блин!Врачи там уже не те,что раньше.Админ прав,эту страну спасут только расстрелы.
Время создания страницы: 0.260 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина