Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня

МММ-2011

МММ-2011 06 янв 2012 15:29 #1

• uvummm
  • uvummm аватар
  • Освоившийся
Вопрос об МММ-2011 и в часности Сергей Мавроди, весьма не однозначны. Кто то кричит меня кинули в90-х, или некоторые на оборот благодарят Сергея Пантелеевича, ведь он не сам обрушил своё детище, не он ведь вывез 17 камазов народных денег и кинул всех,он просто помогал людям. Возможно это сделали гос чиновники, возможно это Ельцинская братва всё себе присвоила. Но он возродился и помогает людям и пенсионерам. МММ-2011 новая финансовая касса взаимопомощи с доходностью от20% до75%. При бесплатной регистрации мне подарили на счёт 20%. Я сделал вклад и теперь не плохо существую получая доход и не в чём себе не отказывая, а просто беру сколько мне надо и всё. МММ-2011. sergey-mavrodi.com. Мой инвайт (приглашение) uvummm. Скайп uvu99ru
Максим.
Сайт Тысячи rummm.net/
Сайт Визитка mmm2011ru.narod.ru/
tel: +79250889988
+79308999099
Регистрация sergey-mavrodi.com/op/view_485.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Неплохой зарабток, кому нужны деньги? 06 янв 2012 17:46 #2

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
Откуда такая доходность???? 240 - 900 % годовых. Люди продающие оружие и наркотики даже столько не зарабатывают))))

Re:МММ-2011 06 янв 2012 22:45 #3

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
почитал сайт и вообще ничего не понял. даже не понял как зарегестрироваться... какие то десятники, сотники....

Re:МММ-2011 06 янв 2012 23:42 #4

• uvummm
  • uvummm аватар
  • Освоившийся
По регистрации ко мне.Всё подскажу.
Максим.
Сайт Тысячи rummm.net/
+79308999099

Re:Неплохой зарабток, кому нужны деньги? 06 янв 2012 23:45 #5

• uvummm
  • uvummm аватар
  • Освоившийся
Это реально работает. Не сомневайтесь. Можете просто зарегистрироваться если интересно.
Максим.
Сайт Тысячи rummm.net/
+79308999099

Re:Неплохой зарабток, кому нужны деньги? 08 янв 2012 01:07 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
uropek писал(а):
Откуда такая доходность???? 240 - 900 % годовых. Люди продающие оружие и наркотики даже столько не зарабатывают))))
все элементарно. Объясню на пальцах.

Вот сижу я дома, делать нечего. Беру бумагу и фломастер и рисую три бумажки. На них крупно вывожу "1 ФИХ". Получилось красиво. Нарисовав, я, с чувством выполненного долга, выходу на лестницу покурить.

На лестнице стоять три соседа. Я им показываю эти бумажки и говорю что готов продать их по курсу 1р - 1 ФИХ. Они смеются, а я им говорю, что завтра курс будет 2р - 1 ФИХ. Они посмеялись, но деньги то маленькие, че бы и не купить. Купли по приколу.

На след день я выхожу курить, встречаю этих соседей и говорю, мол, курс то 2р - 1ФИХ. Один хочет мне продать свой ФИХ, я его покупаю, отдаю ему 2р. Остальные переглянулись и решили пока не продавать (вчера я продал ФИХов на 3р, могу 2 вернуть и еще 1 рубль у меня останется).

Рассказали знакомым. Те тоже по приколу приходят на след день, а я им говорю, что курс уже 4р - 1ФИХ, завтра будет 8р - 1ФИХ, они покупают, рассказывают друзьям, кто то продает мне обратно, но за счет того что есть куча покупателей, я за ихние деньги выкупаю ФИХи....

так что эта система вполне способна существовать некоторое время, пока я согласен покупать эти ФИХи. Но если ко мне придут и я скажу что курс 1р - 1ФИХ, то пипец или вообще скажу что бумажки эти ничего не стоят и мне не нужны.

Впринципе с деньгами такая же примерно петрушка. Хоть они и, якобы, обеспечены золотом и чем то еще, но в один прекрасный момент президент может сказать с экранов телевизоров что извиняйте, но рубля больше нет. И в магазинах его не будут принимать и за телефон не заплатишь ими и все....
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.175 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина