Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

Как Вы относитесь к представителям других национальностей

Как Вы относитесь к представителям других национальностей 27 апр 2012 20:32 #1

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Создал опрос на эту тему:
aleksin24.ru/index.php/component/poll/14...ugim-nacionalnostyam
но кроме участия в опросе хотелось бы узнать ваше мнение более развернуто. Пишите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как Вы относитесь к представителям других национальностей 27 апр 2012 21:45 #2

• uvummm
  • uvummm аватар
  • Освоившийся
Какие национальности вы имеете ввиду? Немцев или таджиков)) Может американцев.Или лучше спросить у нашего правительства, как они относятся к Русским.
Максим.
Сайт Тысячи rummm.net/
Сайт Визитка mmm2011ru.narod.ru/
tel: +79250889988
+79308999099
Регистрация sergey-mavrodi.com/op/view_485.html

Re: Как Вы относитесь к представителям других национальностей 28 апр 2012 05:59 #3

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Вообще я про все национальности, но я так понимаю что наиболее часто мы сталкиваемся с такжиками, чеченцами, дагенстанцами....

Мне, впринципе, фиолетово на них, но мне не нравится что они, будучи у нас "в гостях", пытаются установить тут свои порядки. Когда к ним приезжаешь то надо следовать их традициям и обычаям, так почему когда они приезжают они ведут себя как дома?
Я считаю очень правильно что Франция запретила носить хиджабы (или как это называется). Пусть у себя дома носят, а тут они в гостях.
В интернете видел статью про отношения к масульманам в канаде.... не могу сейчас найти, но считаю очень правильной.

Re: Как Вы относитесь к представителям других национальностей 28 апр 2012 06:32 #4

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
Все национальности самобытны!В каждой из них есть как хорошие,так и плохие люди. Не даром гласит пословица: "В семье не без урода!"
Считаю, что где бы ты ни был, стоит уважать традиции,законы, а также религию того народа, на территории которого ты находишься или иными словами относись к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе.
Приведу небольшой пример - На Пасху мне прислал поздравление мусульманин с пожеланиями здоровья, мира и счастья мне и всем моим близким!
Если бы везде так было, то такие опросы просто потеряли бы всякий смысл.
Время - дороже денег!

Re: Как Вы относитесь к представителям других национальностей 28 апр 2012 18:33 #5

• Exkiss
  • Exkiss аватар
  • Опытный
  • Спасибо получено: 3
Согласен с Наблюдателем.... другие национальности что не человеки разве?

Re: Как Вы относитесь к представителям других национальностей 28 апр 2012 19:21 #6

• uvummm
  • uvummm аватар
  • Освоившийся
Может кто нибудь подскажет как ведут себя некоторые русские за границей или в самолётах когда напьются как свиньи?)) Нет у нас культуры. За последнии несколько десятилетий всё разрушено - вакуум!!+ население убегает кто куда. А вакуум - всегда чем нибудь старается заполнится. Лично я сейчас и гроша ломаного не дам за нынешнюю власть. И тема которую подняли во многом зависит от них. А им похоже нужны только тупые рабы - рабы исполнители. Поэтому вы (или мы) не чювствуем себя хозяевами на своей же земле. Люди это чувствуют пусть даже на подсознательном уровне.
Максим.
Сайт Тысячи rummm.net/
Сайт Визитка mmm2011ru.narod.ru/
tel: +79250889988
+79308999099
Регистрация sergey-mavrodi.com/op/view_485.html
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.177 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина