Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Домашние любимцы)))

Домашние любимцы))) 30 янв 2012 00:54 #1

• Ket
  • Ket аватар
  • Начинающий
Захотелось поделиться))) У меня появился еще один практически член семьи)))есть кот, ему двадцать лет уже, год назад завели собаку Хаски,две недели назад появился еще один хасенок :) старший,прям как папанька теперь,домой рвется к маленькому,гулять не хочет))) Здорово,что есть такие создания) Хвостиками виляют,ждут тебя, оближут с ног до головы,а поругаешь,всеравно ластиться будут)))
Сейчас, наверно, практически у каждого в семье есть какое-то животное,предлагаю, здесь рассказывать о своих питомцах :)
Последнее редактирование: 07 фев 2012 23:54 от Ket.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Домашние любимцы))) 01 фев 2012 12:08 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
клево... у меня скоро рыбки наверно появятся :) А кошка тоже есть :)

Re: Домашние любимцы))) 28 март 2013 20:11 #3

• NataPankina
  • NataPankina аватар
  • Осваивающийся
А мы с мужем вообще поехавшие на питомцах)). 7 кошек и собака. Недавно переехали в деревню, так что нашим животным теперь раздолье. Переехали из Москвы)).
И вот наша собака, которая в Москве ещё взяла дурную привычку срываться с поводка и убегать на помойку (цивилизованная еда из миски её не устраивает). Но когда мы переехали в деревню, где в радиусе 10 км нет ни одной помойке, у нашей Рыси началась депрессия))). Она выходила на середину проезжей дороги и выла, а ещё иногда пыталась заскочить в автобус, чтобы доехать до цивилизации, где есть помойки)). Вот какие испытания проходят не только люди, но и их домашние животные)))).

Re: Домашние любимцы))) 29 март 2013 05:54 #4

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
NataPankina пишет:
А мы с мужем вообще поехавшие на питомцах)). 7 кошек и собака.
а они нормально уживаются? Кто первый появился?

Re: Домашние любимцы))) 29 март 2013 08:21 #5

• NataPankina
  • NataPankina аватар
  • Осваивающийся
admin пишет:
NataPankina пишет:
А мы с мужем вообще поехавшие на питомцах)). 7 кошек и собака.
а они нормально уживаются? Кто первый появился?

ОО!!! Это длинная история)), как генеалогическое дерево)).
Когда мы ещё не были знакомы с моим мужем:), у него были две кошарки девочки, которых он взял из приюта, две, чтоб им не скучно было. Одна белая, другая чёрная. Потом мы познакомились, стали жить вместе, и мне очень не хватало собаки. Дело в том, что в моей родительской семье было 9 кошек и 3 собаки))). Родовые "шаблоны"))) берут своё).
Ну вот, мне очень не хватало собаки, к тому же , что я немножко кинолог в далёком прошлом))). И мы взяли из приюта уже взрослую Рысю. Даже нет точных данных, сколько ей лет. Так что она у нас "девушка без возраста". На тот момент она уже так намучилась по разным хозяевам и передержкам, да и нрав у неё не злобный, и к кошкам она относилась абсолютно терпимо.
Потом маленькая племянница моего мужа, которая жила с нами, т.к. была сиротой, упросила Андрея (моего мужа), что она принесёт ещё одну кошару, котёночка. У её подруги окотилась кошка. И у нас появилась ещё одна чёёёёёрная кошка. Рыся восприняла это опять же терпимо)).
А прошлой зимой в день зимнего солнцестояния, в волшебный день)), на остановке привязался к нам с мужем рыжий кот. И настолько привязался, что проводил нас до квартиры. Ну и как из мультика "Шрек" стал закатывать жалобные глаза и всячески "скромно" проситься в семью)). Моё сердце, естественно, не выдержало, а сердце моего мужа было более крепким, и мы ещё долго решали, что делать))). Но всё решилось само. Я взяла Рыжика в дом поперёк согласия мужа. На следующий день, когда меня не было дома, Рыжик "нассал" мужу в тапки. Муж само собой его выставил на лестничную клетку на "подумать". А когда через час остыл, кота на лестничной клетке уже не было. Ну он и рад). Нет кота, нет проблем. А вечером с работы приехала я, и мне на встречу из сугроба выскочил опять рыжий кот. Я не знала о том, что его выставили. и была крайне удивлена. Но зато муж смирился. Сказал, что раз он опять к нам пришёл, значит кот наш.
Так и стали жить. Но чёрная молодуха и Рыжий парень не успели ещё отправиться на стерилизацию и кастрацию. И пока мы с этим делом "тянули", заделали детей. И через 2 месяца родилось в наше семье 4 котёночка. Две девочки и два мальчика. Все с разными характерами и очень удивительные. А белая кошка вскорости со старости померла.
Рыжика мы кастрировали. Но он всё равно испытывал отцовские чувства к детям и испытывает до сих пор, хотя им уже почти год. Он их вылизывает, как отец, позволяет им всякое баловство, например, набрасываться ему на шею и трепать его за "Гриву".
Рыся, конечно, была несколько шокирована таким количеством "братвы". И поначалу побаивалась их, а они и рады, бегали и били её по морде. Или из-за угла пугали её и напрыгивали ей на голову. Им игра, а ей страшно.
Но потом, когда они всей кутерьмой залезли к ней в миску, терпение её кончилось, и она на них рыкнула. Трогать их не трогает, но рыкнуть может, если совсем разбалуются. Они чуть-чуть успокаиваются, хотя всё равно, засранцы, знают, что она добродушная и ничего им не сделает, поэтому периодически всё равно по ней прыгают.
Взрослые кошки её не трогают, как и она их. Получилось, из взрослых кошек, кроме мамы и папы, у которых, кстати, любовь осталась даже после кастрации и выводка, есть ещё третья взрослая - Мура, стоорожил, которая была до всех. Она, конечно, часто воспитывает котят, т.к. они её беспокоют и раздражают. Но когда у неё хорошее настроение, она и поиграть с ними не прочь.

Re: Домашние любимцы))) 04 апр 2013 08:16 #6

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
А как переезд Ваши любимцы перенесли?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.170 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина