Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Велосипед и велосипедисты

Велосипед и велосипедисты 22 июнь 2012 17:47 #1

• aleksaleks12
  • aleksaleks12 аватар
  • Начинающий
  • Четыре колеса возят тело, два- Душу
Всем здрасте)Я можно сказать человек не местный (с Украины)тут только год.Дома активно занимался велоспортом (КК гонки) и велотуризмом. Здесь по сути я нормального велосипеда не увидел....в лучшем случае "стелс"...Разве что одного залетного на Джайнте (Giant) увидел...Меня до ужаса интересует вопрос почему вы не велосипедисты а "хрустики"?!Я не одного не увидел с элементарной задней мигалкой или на крайний случай светоотражающей ленточкой....эти вещи стоят копейки а реально спасают жизни....А О велошлемах так вообще речь не идет...я даже в Туле только одного(!!)видел...Потому наверное вы и есть "хрустики"...незаметные и незащишенные...
Последнее редактирование: 23 июнь 2012 13:41 от aleksaleks12.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Велосипед и велосипедисты 23 июнь 2012 14:19 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
нормальный велосипед стоит денег. причем приличных. Вся атрибутика тут просто немода. Для нас это чуждо и непривычно :)

Re: Велосипед и велосипедисты 23 июнь 2012 17:59 #3

• aleksaleks12
  • aleksaleks12 аватар
  • Начинающий
  • Четыре колеса возят тело, два- Душу
Ну скажем что назвать атрибутикой....экипировка?Если кататся по 3-8 часов в день то без нее трудно....Шлем?Он жизнь спасает!Как впрочем копеечные светоотражатели и мигалка.Просто велосипед как вид спорта тут никто не рассматривает....
Последнее редактирование: 23 июнь 2012 18:00 от aleksaleks12.

Re: Велосипед и велосипедисты 23 июнь 2012 23:21 #4

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
aleksaleks12 пишет:
Ну скажем что назвать атрибутикой....экипировка?Если кататся по 3-8 часов в день то без нее трудно....Шлем?Он жизнь спасает!Как впрочем копеечные светоотражатели и мигалка.
ну по отдельности то все копеечное, а если вместе взять, то сумма уже несколько другая. Да и никто в серьез не думает что "вот упаду, в шлем жизнь спасет", все на авось надеяться и "раньше ездили и ничего...."

Re: Велосипед и велосипедисты 24 июнь 2012 14:47 #5

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
Тема спорта всегда интересна! Раньше в Алексине были и секции велоспорта, и соревнования... даже иностранные спортсмены участвовали. Но сейчас всё в основном на любительском уровне.
Предлагаю развивать тему на форуме и пропагандировать велосипедный спорт, да и просто здоровый образ жизни! B)
Время - дороже денег!

Re: Велосипед и велосипедисты 24 июнь 2012 18:01 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
Наблюдатель пишет:
Предлагаю развивать тему на форуме и пропагандировать велосипедный спорт, да и просто здоровый образ жизни! B)
это мы всегда ЗА! :biggr:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.190 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина