Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2

Детские общественные объединения и организации.

Детские общественные объединения и организации. 06 фев 2011 15:11 #1

• shustraja
  • shustraja аватар
  • Начинающий
Прошу отозваться представителей, лидеров, руководителей школьных (или из гимназий, лицеев), районных, городских детских общественных объединений, органов школьного самоуправления. Расскажите о своей деятельности, интересных проектах, слётах, сборах...Напишите телефоны, почтовые адреса, e-mail, адреса сайтов. Давайте пообщаемся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Детские общественные объединения и организации. 14 фев 2011 12:37 #2

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Ну давайте общаться, раз есть такое желание

Не совсем правда пока понятно, что и от кого вы хотите услышать.
если вам нужны адреса квартиры явки, все это есть на сайте, админ подскажет ссылочку

Re:Детские общественные объединения и организации. 14 фев 2011 19:39 #3

• shustraja
  • shustraja аватар
  • Начинающий
С Днём влюблённых Вас, Татьяна...Что касается общения...я хотела бы пообщаться с лидерами (можно бывшими) или руководителями детских общественных организаций или объединений (ДОО). Но, как я поняла, Вы лично от этого далеки, раз меня не поняли. А знаете ли Вы о каких-либо ДОО в Вашем Алексине?

Re:Детские общественные объединения и организации. 14 фев 2011 23:09 #4

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
спасибо. Лично я являюсь руководителем детского туристического клуба.
Тем неимение мне не понятно, что вам интересно узнать и в каком объеме, возможно вся загвоздка в терминологии.
Опять же какой статус руководителя вас интересует - одно дело директора - и тут я вам не помощник, другое дело руководители кружков- ну это мне ближе.

Ну а это собственно адреса телефоны и все объединения, что есть в моей организации chaika.aleksin-city.info/
Последнее редактирование: 14 фев 2011 23:10 от Татьяна.

Re:Детские общественные объединения и организации. 10 март 2011 08:32 #5

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
Ну что общение кончилось?

Жаль, у меня назрело несколько вопросов по которым я бы посоветовалась с лидерами других организации

Re:Детские общественные объединения и организации. 10 март 2011 20:29 #6

• shustraja
  • shustraja аватар
  • Начинающий
Нет, общение не закончилось. Просто я сейчас во-первых, очень занята предстоящими выборами в Коми, во-вторых передаю дела своей организации, т.к. рассчитываюсь и уезжаю с Севера. Ваша информация мне немного помогла сориентироваться. Сейчас я еду продавать ещё одну свою квартиру в чернобыльской зоне, и, может быть, куплю что-то в Алексине. Поэтому меня и интересовало, как обстоят дела в вашем городе по близкой мне теме. Я имею богатый опыт создания как школьных, так и городских детских обшественных организаций. Так что спрашивайте - отвечу пока компьютер не упаковала. Зовут меня Светлана Владиславовна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.183 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина