Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2

Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!!

Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 02 апр 2011 02:23 #1

• vip69
  • vip69 аватар
  • Начинающий
Кругом мусор снег стаял и все наружу вылезло. Уважайте свой город,здесь живете вы и ваши дети!
Последнее редактирование: 02 апр 2011 02:32 от vip69.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 02 апр 2011 03:28 #2

• TiMg33
  • TiMg33 аватар
  • Начинающий
Шёл сегодня по Бору: под некоторыми окнами чисто "оазисы": "бычки", пивные банки, бутылки, эти...эээ...как их ... ну Вы меня-таки понимаете ;) одноразовые средства... из латекса.
А идя по территории ЦРБ обратил внимание, что бутылку выкинуть некуда - пришлось тащить за три-девять земель.
И кругом на асфальте шприцы, иголки, блистеры от лекарств..., и это уже вряд ли прохожие кидают ... сами же врачи ?

И кругом собачачье говно ...
А на Соцгороде возле Универмага с правой стороны здания под деревцем "пригрелась" кошечка ... Лежит такая..., скалится, на солнышке ... Правда лежит она уже пару месяцев !!! И это ЦЕНТР города !!! Н-да.

Re:Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 04 апр 2011 11:12 #3

• vika13109
  • vika13109 аватар
  • Освоившийся
ОООО!!!! О чистоте города Алексина можно слагать легенды!!! Не город стал, а помойка! Не знаю как в других микрорайонах, но Соцгород это..... Пока дойдешь до универмага ноги будут в грязи до колен, везде валяются бумажки, бутылки и вся прочая хрень, а фонтан около дворца вообще отдельной темой нужно обсуждать! и это не смотря на то, что это центр города, а дороги в этом центре города опять-таки возле универмага такие, что алексинские девушки вместо изящных туфелек на каблучках скоро переобуются в галоши. Едем дальше! Приехали к нам в город аттракционы! Не спорю, это здорово! так вот, пошла я туда со своим ребенком покатать его на этих карусельках! Пока дошли от кассы до карусели ноги у ребенка промокли насквозь. Ибо туда надо не идти, а плыть на лодке! Я понимаю, что дворниками никто не хочет идти работать за такую мизерную зп, я и сама бы не пошла, но тогда давайте сами как-то придерживаться хоть какой-то чистоты и детей своих приучать, чтоб не кидали что попало и куда попало!!! И ЕЩЕ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА - ПОСТАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ УРН!!!!!!!!!!!

Re:Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 05 апр 2011 01:26 #4

• TiMg33
  • TiMg33 аватар
  • Начинающий
Аттракционы вообще отдельная тема: они просто ОПАСНЫ !!!
Интересно: кому и сколько "отстёгнуто", что б этой рухляди позволили работать.
Разговаривал сегодня по дороге с таксистом, разговор еСССтеСССно зашёл и о дорогах в том числе...
Выяснилось (таксист разговаривал с "бригадой Ух" :lol: в том сезоне, тянувшей дорогу на Петровку), что асфальт кладут - ТРОТУАРНЫЙ !!! Т.е. в общем не прочный, а главное - ... ну конечно, как Вы догадались ? дешёвый !

Re:Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 05 апр 2011 16:31 #5

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
дело не только в дешевизне тратуарного асфальта. Если положить "на века" то кто на следующий год будет платить за ремонт дороги которая в нормальном состоянии?

а по поводу мусора... с себя надо начинать.
Я всегда бычки кидаю в пепельницу в авто, а не в окно. и под мусор в машине у меня есть отдельный пакет.

а вообще по весне везде грязь. И в москве. ИЗ под снега все вылазиет.

Re:Люди чтож так город загадили? Нам же жить в нем!!! 01 мая 2011 01:11 #6

• denklon
  • denklon аватар
  • Осваивающийся
Вообще полностью согласен!Живём как в коровнике.Администрации походу пофиг. :S
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.204 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина