Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Расскажите мне о вашем городе!

Расскажите мне о вашем городе! 20 фев 2010 21:30 #1

• Sv!ntus
  • Sv!ntus аватар
  • Начинающий
Здравствуйте жители города Алексин!

Мои родители хотят переехать жить и работать в ваш город...

А я не знаю - хорошо это или плохо...
меня немного напрягает смена жительства... я перерыл весь инет в поисках информации о вашем городе...

Мне интересно все ваши мнения о городе, расскажите - чего хорошего есть в нем и плохого, как молодежь общается есть ли кто спортсмены, где занимаются, есть ли кто любители на природе отдыхать на байдарках по рекам плавать, в походы ходить...

расскажите мне все - очень интересно, и если не трудно то пожалуйста накидайте ссылок на фотки о городе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Расскажите мне о вашем городе! 20 фев 2010 21:42 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Ну по фоткам ты представления не получишь. Можешь в яндексе ввести "Алексин" и посмотреть картинки.

Что касается переехать... Если есть работа, то это самое, по моему, главное. Район экологически чистый. Красивые места. Сравнительно недалеко от Москвы.

Считается здравницей, когда то жили на дачах известные люди и все в таком духе.

Надо признать что дороги, мягко говоря, в плачевном состоянии. Хотя вот летом от московской трассы до Желязни дорогу сделали.

Еще, кстати, такая особенность города... он, как бы, размазан по территории. Раньше были отдельные поселки, которые объединили в Алексин и обозвали районами. И иногда между этими районами приличное расстояние по пустырям.

Еще есть такой момент, что город переодически захватывали кто не поподя, монголы всякие и сжигали. Город переносили на новое место и отстраивали. К чему я это. Места, где когда-то был город, не заселены и не застроены, т.е. если есть желание/увлечение, то можно раскопки поустраивать. Во время войны сражения были.
Последнее редактирование: 15 сен 2010 01:02 от .

Re:Расскажите мне о вашем городе! 20 фев 2010 21:54 #3

• Sv!ntus
  • Sv!ntus аватар
  • Начинающий
все что ты рассказал - это все читал в нете... я хотел бы узнать правдивые истории о жизни людей, о заботах , проблемах, развлекухе на выходные, что за школы, куда лучше пойти учиться , где лучше жить - в каком районе...

есть ли куда податься вечером, может кто мяч гоняет на площадке или байками увлекается...

есть ли бассейн в городе - можно плавать или как?

что за культура в городе? как себя молодешь ведет и как одета? какие неформальные направления?

и подскажите плиззз ссылку на более живой форум Алексина... если такой существует конечно...

Re:Расскажите мне о вашем городе! 20 фев 2010 22:01 #4

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
Ничего экстрординарного в городе нет. Обыкновенный "небольшой" провинциальный городок :)
Если хочешь "рассказы очевидцев" то читай новости. Криминальную хронику, например.

Более живой форум вот тут: www.aleksin-city.info/forum/index.php
Последнее редактирование: 09 июль 2010 17:23 от Татьяна.

Re:Расскажите мне о вашем городе! 21 фев 2010 00:07 #5

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
Посмотри фильм "Супруги Морган в бегах" - думаю примерно похоже.

Re:Расскажите мне о вашем городе! 28 фев 2010 17:25 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
Последнее редактирование: 09 июль 2010 17:22 от Татьяна.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.162 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина