Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Бензин в Алексине

Бензин в Алексине 15 фев 2012 09:33 #1

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
Уважаемые! Кто где заправляется и каким бензином? Складывается впечатление, что на всех АЗС в городе бензин одинаковый и низкого качесьва, запах как у ацетона! Заметил, что если заправить нормального бензина, расход его ниже в 1.5 раза, чем расход алексинского бензина! (ИМХО)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бензин в Алексине 15 фев 2012 11:10 #2

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
В Алексине бензин жуткий!!! Я тоже интересовался, где находится меньшее из зол, чтобы движок не рухнул...
Многие советуют заправки Роснефть, вроде на них более менее...
Время - дороже денег!

Re:Бензин в Алексине 15 фев 2012 11:17 #3

• ATL
  • ATL аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1
Те,кто из моих знакомых гоняет в Москву,теперь в Алексине не заправляется.На выходные привозят с собой в канистрах.

Re:Бензин в Алексине 15 фев 2012 11:52 #4

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
ATL писал(а):
Те,кто из моих знакомых гоняет в Москву,теперь в Алексине не заправляется.На выходные привозят с собой в канистрах.

Это лучший вариант!
Время - дороже денег!

Re:Бензин в Алексине 15 фев 2012 12:30 #5

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
ATL писал(а):
По дороге в Тулу, на Shell тоже не плохой бензин! Но это не выход - возить бензин в канистрах! 21 век все-таки! Тут(на форуме) активно обсуждают нашу действующую власть, и в городе, и в стране. Но ведь бензин низкого качества продают предприниматели(тоже, наверное, не очень довольные властью. Так тогда здесь кто виноват???), а для любого предпринимателя, в первую очередь, важен объем полученной прибыли. Судя по-всему, не видать нам в ближайшее время хорошего бензина в Алексине!
Последнее редактирование: 15 фев 2012 12:31 от uropek.

Re:Бензин в Алексине 15 фев 2012 12:40 #6

• ATL
  • ATL аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 1
uropek писал(а):
ATL писал(а):
По дороге в Тулу, на Shell тоже не плохой бензин! Но это не выход - возить бензин в канистрах! 21 век все-таки! Тут(на форуме) активно обсуждают нашу действующую власть, и в городе, и в стране. Но ведь бензин низкого качества продают предприниматели(тоже, наверное, не очень довольные властью. Так тогда здесь кто виноват???), а для любого предпринимателя, в первую очередь, важен объем полученной прибыли. Судя по-всему, не видать нам в ближайшее время хорошего бензина в Алексине!
Каждый волен поступать как считает нужным.Лично моя(21114)местным бензином не брезгует,Да и расход в норме 8,8-9,2 по городу
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.186 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина