Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2

Телевидение в Алексине

Телевидение в Алексине 05 апр 2012 09:42 #1

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
Всем привет!
Расскажите, кто, что смотрит? Какое телевидение: спутниковое (НТВ+, Триколор, Радуга-ТВ, др.), кабельное, ip-телевидение(домолинк тв), эфирное (на обычную антенну) и т.д. На какое оборудование принимаете? Как качество картинки? По каким причинам выбрали? Что планируете? Ведь нам скоро обещают новое цифровое телевидение))) Что Вы ждете от нового ТВ? В общем высказывайте все свои мысли на тему телевидения в Алексине в этой ветке!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Телевидение в Алексине 05 апр 2012 09:48 #2

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
Начнем! Я смотрю спутниковое тв. Имею два ресивера на два телевизора: НТВ+(ресивер Humax VA-5SD) и триколор(ресивер DRE-5000). Принимаю на антенну 0,55 м. Качество картинки выше среднего. Читсо субъективно НТВ получше показывает, может потому что телевизор новее, жидкокристаллический)))

Re: Телевидение в Алексине 07 апр 2012 05:40 #3

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Телевизор самсунг или панасоник, со встроеной антеной, ловит 5 канолов. но и мне и этого выше крыши!
Ничего большего от ТV и не желаю

Re: Телевидение в Алексине 07 апр 2012 07:57 #4

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
ТВ в Алексине оставляет желать лучшего, точнее сказать качество передачи изображения. Я не помню,как называется компания, обслуживающая ТВ антену (оплата ул.Ленина, 9)но картинка безобразная. ТНТ, СТС - показывают на 10% !!! Всего каналов 34. Идеальной картинки нет ни у одного (сравниваю с цифровым ТВ) Рябь, волны... Порой бывают улучшения, но незначительные. Отчего итог - тратить своё время на просмотр ТВ не считаю важным :) Лучше отправиться на прогулку... Хотя в плохую погоду :unsure:
Когда цифровое ТВ дойдёт до Алексина не известно :dry:
Время - дороже денег!

Re: Телевидение в Алексине 07 апр 2012 10:51 #5

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
цифровое телевиденье придет в Алексин ожновременно с остальной страной. Просто выключат аналоговый передатчик и все. В Ангии вроде числа 18 собираются выключить аналоговое вещание и все будут жить только с цифрой.

Re: Телевидение в Алексине 19 апр 2012 18:28 #6

• denklon
  • denklon аватар
  • Осваивающийся
"цифра" к нам не придёт ещё лет 15-ть как минимум, уж поверте. Так что НТВ+ или Триколор ТВ за свою денежку.
Про iP телевидение не знаю.
Последнее редактирование: 19 апр 2012 18:30 от denklon.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.168 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина