Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно

ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ!

ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 21 мая 2012 21:29 #1

• nadehcda
  • nadehcda аватар
  • Начинающий
Люди Откликнетесь!!!
У нас в городе ( Алексине )-Случай-который в жизни встретишь не часто! Парень- отец, забирает своего сына которому 2года и 3 месяца у бывшей жены и матери ребёнка,которая променяла семью и сына на разгульную жизнь, наркотики и алкоголь. Парень один столкнулся со множеством проблем,но неотчаевается,борется за сына днём и ночью, "Облитый Грязью"со стороны бывшей жены и её матерью,они даже год назад посадили его в тюрьму,чтобы тёща забрала ребёнка у отца. Ложью и обманом,деньгами они сейчас ставят,на его жизненом пути и его сына преграды! В данный момент сын живёт и воспитывается отцом,а бывшая тёща подала иск в суд, на лишение родительских прав своей дочери,за омаральность поведения и алкоголизм,но она-бывшая тёща захотела лишить ещё и отца ребёнка,чтобы забрать ребёнка и получать деньги как опекун.
На протяжении многого времени семью бывшей жены Евгении.............. ,интересуют только материальность,они алчны и жадны,и ребёнок им нужен только как"щит"
Отец ребёнка категорически против общения тёщи и её семьи со своим сыном. Потому что,люди старые, больные,неуравновешанные,неискреннии,лживы,в семье имеются серьёзные болезни. 21 мая было слушание в суде дела о лишении,суд назначили на 4 июня.
Люди откликнитесь на проблему парня-отца! Подскажите советом, как ему быть, он переживает и Любит своего сына-а семья бывшей жены ребёнком пользуется как игрушкой!!!!Парня зовут Ариф.
Звоните, Помогите молодому отцу
89509068526
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 22 мая 2012 09:49 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
к адвокатам нужно. Для того что бы теща стала опекуном нужно лишить род прав обоих родителей. Судимость, это минус. А за что он сидел?

Re: ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 22 мая 2012 10:22 #3

• nadehcda
  • nadehcda аватар
  • Начинающий
Они его посадили. И посадили ни зачто!!! Сейчас тёща продала машину и нанила за большие деньги адвоката. А парень просто работает на заводе.

Re: ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 22 мая 2012 14:47 #4

• Tor
  • Tor аватар
  • Осваивающийся
  • Спасибо получено: 2
IMHO: адвокат парню подойдет и социальный, не думаю что дело очень сложное, главное представить дело в суде надлежащим образом. Для этого потребуются свидетели, которые смогут подтвердить неподобающее поведение бывшей жены (человека 3, 4); достоверные (документально подтвержденные) сведения о том, что тёща не может быть опекуном и воспитывать ребёнка по состоянию здоровья и в силу возраста. Если тёща проживает одна (без мужа) то этого , я думаю, будет вполне достаточно, если есть муж у неё, тогда и на мужа нужны такие документы. Если парню в качестве адвоката попадется не полный лох - тогда дело будет выиграно, но нервы потрепет. Удачи молодому отцу!!!

Re: ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 22 мая 2012 18:42 #5

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Tor пишет:
IMHO: адвокат парню подойдет и социальный, не думаю что дело очень сложное, главное представить дело в суде надлежащим образом. Для этого потребуются свидетели, которые смогут подтвердить неподобающее поведение бывшей жены (человека 3, 4); достоверные (документально подтвержденные) сведения о том, что тёща не может быть опекуном и воспитывать ребёнка по состоянию здоровья и в силу возраста. Если тёща проживает одна (без мужа) то этого , я думаю, будет вполне достаточно, если есть муж у неё, тогда и на мужа нужны такие документы. Если парню в качестве адвоката попадется не полный лох - тогда дело будет выиграно, но нервы потрепет. Удачи молодому отцу!!!
думаю тут еще все проще. Мать лишают род прав я так понимаю. Для того что бы теща стала опекуном не она, прежде чем претендовать на эту должность, должна лишить прав отца. А это не так то просто.
Только мне все равно не понятно куда его посадила теща? В погреб? Так это тоже можно в суде сказать, что она людей похищает :)

Re: ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ! 23 мая 2012 05:38 #6

• uropek
  • uropek аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 4
nadehcda пишет:
Они его посадили. И посадили ни зачто!!! Сейчас тёща продала машину и нанила за большие деньги адвоката. А парень просто работает на заводе.
бред какой-то!
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.217 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина