Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

УРАГАН В АЛЕКСИНЕ

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 16 июнь 2012 15:15 #7

• denklon
  • denklon аватар
  • Осваивающийся
Сам живу в районне Гумма,чёрти что творилось.Сам живу на Гуме,черти что творилось.Я всегда говорил что нужно деревья которые во дворах и в других местах где они представляют угрозу спилить нафиг,и посадить кустарники,как делают в городах других стран.

Свет только под утро дали
Последнее редактирование: 16 июнь 2012 15:23 от denklon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 17 июнь 2012 18:50 #8

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
Время - дороже денег!

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 17 июнь 2012 18:57 #9

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
да уж... жесть... пора лодочную станцию открывать :)

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 19 июнь 2012 16:37 #10

• Dachnica
  • Dachnica аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 1
Приехала на дачу за 10 минут до урагана. Что можно снять этот ужас на видео , с перепугу даже в голову не пришло. Град , действительно , был с куриное яйцо..Нападало ровно по щиколотку , потом с крыши совковой лопатой сбрасывала. Огороды у соседок-голое поле , не осталось НИЧЕГО. У меня результат- три сломанных яблони старых , одна из них с корнем. Будку сортира выбросило целиком на соседний участок , труба от печки торчит горизонтально. Смородина-голые кусты , первая клубника перемолота в кашу , ну и все мои цветы порубаны-где под корень , где наполовину. Град даже утром лежал в сугробах , не расстаял...Пилить мне эти яблони ножовкой до белых мух !

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 19 июнь 2012 16:49 #11

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Dachnica пишет:
Приехала на дачу за 10 минут до урагана. Что можно снять этот ужас на видео , с перепугу даже в голову не пришло. Град , действительно , был с куриное яйцо..Нападало ровно по щиколотку , потом с крыши совковой лопатой сбрасывала. Огороды у соседок-голое поле , не осталось НИЧЕГО. У меня результат- три сломанных яблони старых , одна из них с корнем. Будку сортира выбросило целиком на соседний участок , труба от печки торчит горизонтально. Смородина-голые кусты , первая клубника перемолота в кашу , ну и все мои цветы порубаны-где под корень , где наполовину. Град даже утром лежал в сугробах , не расстаял...Пилить мне эти яблони ножовкой до белых мух !
Главное сами живы, а сортир - дело наживное :)

Re: УРАГАН В АЛЕКСИНЕ 24 июнь 2012 15:05 #12

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
Прошло уже больше недели, а результаты по ликвидации последствий от урагана в Алексине не так уж и радуют. По ул.Ленина 7, во дворе, где кстати побывал Груздев, так и не распилены и не вывезены упавшие деревья,по-прежнему не демонтированы 2 сломанных столба ЛЭП. Возле подъездов горы грязи с песком слоем более 10 см...
А вот несколько фото, отснятых в эту субботу. Районы Соцгород,Высокое,Брусчатое:
Время - дороже денег!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.277 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина