Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Размещая сообщения в данной теме вы автоматически соглашаетесь с тем, что ваше сообщение может быть размещено в разделе НОВОСТИ aleksin24.ru/index.php/aleksinnews с указанием авторства

Многоканальный телефон горячей линии губернатора Тульской области Владимира Груздева - 8-800-200-71-02 (звонок бесплатный) ежедневно, круглосуточно

фонтан?

фонтан? 07 авг 2010 18:58 #1

• FaterFater
  • FaterFater аватар
  • Начинающий
Я написал на мыло тульского губернатора "Хотелось бы спросить: фонтаны у нас в городах сделаны для чего, для людей? Почему у нас в Алексине единственный фонтан,расположенный в центре города все лето да и в такую жару не разу не работал. Я думаю, что властям (меру и др.) после кабинета с кондиционером в своих загородных домах с бассейнами этого просто не заметно и не приходит в голову. Неужели так дорого стоит вода в один фонтан на весь город?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:фонтан? 08 авг 2010 08:50 #2

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 2
Да плохо, что фонтан не работает.
Но это связано с проблемами Химкомбината, которому принадлежит фонтан
Последнее редактирование: 08 авг 2010 14:12 от Татьяна.

Re:фонтан? 08 авг 2010 09:23 #3

• FaterFater
  • FaterFater аватар
  • Начинающий
(1)фонтан расположен на центральной площади города, (2) праздники там проводит не химкомбинат, а городские власти,(3)все мы знаем, что к приезду высоких начальников его включают даже в дождь. А если город специально не перекупил его у химкомбината (всю комуналку ведь в свое время забрали у заводов) , то это минус властям.

Re:фонтан? 10 авг 2010 22:00 #4

• jasmine
  • jasmine аватар
  • Начинающий
а вот интересно, кому идут доходы за аренду площади перед ДК химиков от всяких луна-парков и прочих шапито, которые регулярно обосновываются на несколько недель в центре алексина? неужели химкомбинат - ноша, которую нашей казне и нести невмочь и выкинуть жалко да и не по престижу - с этих доходов покрывает свои более важные, чем уход за фонтаном, расходы?.. а может, переименовать тогда ФКП в Агентство по организации праздников, и работало бы оно легально по новому направлению, и зарабатывало бы исправно на обслуживание фонтана и вообще всего Соцгорода... а?

Re:фонтан? 11 авг 2010 19:36 #5

• Наблюдатель
  • Наблюдатель аватар
  • Старожил
  • Спасибо получено: 3
FaterFater писал(а):
Я написал на мыло тульского губернатора "Хотелось бы спросить: фонтаны у нас в городах сделаны для чего, для людей?
Одобряю! Ещё надо было несколько фото ему скинуть.А параллельно в "Слободу",там вроде легко размещают.
Время - дороже денег!
Модераторы: Татьяна
Время создания страницы: 0.174 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина