Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Официальный сайт ОВД Алексинского района находиться по адресу алексинград.рф
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Безопасность дачи и на даче

Re:Проблемы Алексинской милиции 09 мая 2010 22:35 #1

• Dachnica
  • Dachnica аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте,Юрий Аркадьевич! Привет всем Алексинцам!Я москвичка предпенсионного возраста,небогатая. Собралась купить дачку в ваших краях-вывозить внука на природу.Всё нравится-город,природа,домик,участок.Приехала на смотрины 2 раза,наслушалашь от соседей разных ужасов-снимают провода эл. регулярно,садовые домики или грабят или громят. Вопрос-сможет ли Ваше ОВД защитить меня и ребёнка? Какая-то тревожная кнопка,сигнализация(за умеренную плату)? Или сразу отказаться от дачи в Ваших краях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы Алексинской милиции 10 мая 2010 09:38 #2

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Начинающий
К сожалению от краж не застрахован никто.Постарайтесь переговорить с жителями, где вы намерены купить домик. С местным участковым (информацию можно получить на нашем сайте www.ovdalexin.ru ), о том какая обстановка.О возможностях по установки сигнализации можно узнать в Отделе вневедомственной охраны. Многое зависит от удаленности населенного пункта от города.

Re:Проблемы Алексинской милиции 10 мая 2010 10:16 #3

• Dachnica
  • Dachnica аватар
  • Освоившийся
  • Спасибо получено: 1
Если решусь поселиться в ваших краях,обязательно познакомлюсь лично со своим участковым.

Re:Проблемы Алексинской милиции 10 мая 2010 10:41 #4

• OzzyBlackWood
  • OzzyBlackWood аватар
  • Начинающий
Юрий писал(а):
О возможностях по установки сигнализации
К, сожалению, ни наличие тревожной кнопки, ни наличие сигнализации не всегда спасает от кражи. :P
Информационно-развлекательный портал
города Алексин - aleksin-info.ru

Re:Проблемы Алексинской милиции 10 мая 2010 12:18 #5

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Dachnica писал(а):
Здравствуйте,Юрий Аркадьевич! Привет всем Алексинцам!Я москвичка предпенсионного возраста,небогатая. Собралась купить дачку в ваших краях-вывозить внука на природу.Всё нравится-город,природа,домик,участок.Приехала на смотрины 2 раза,наслушалашь от соседей разных ужасов-снимают провода эл. регулярно,садовые домики или грабят или громят. Вопрос-сможет ли Ваше ОВД защитить меня и ребёнка? Какая-то тревожная кнопка,сигнализация(за умеренную плату)? Или сразу отказаться от дачи в Ваших краях?
Помоему дачные воры не залазиют в дом где кто то есть, а только по пустым шарятся.
Насчет кнопки или сигнализации. Ну вот сработает сигнализация, когда вы в Москве будете. Приедет наряд. У вас окно разбито и кто то залез. Вы бросите все и поедете из Москвы на дачу что бы протоколы подписывать?
Потом сигнализация и кнопка, вроде, требует наличие телефона....
Может лучше купить дом в какой-нить деревеньке, где постоянно народ живет и круглы год домик будет "под присмотром"?
Или увозить с дачи все ценное когда заканчивается дачный сезон.

Безопасность дачи и на даче. 10 мая 2010 14:35 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Решил вынести в отдельную тему....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.166 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина