Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня
Официальный сайт ОВД Алексинского района находиться по адресу алексинград.рф
  • Страница:
  • 1
  • 2

Как раскачать полицию?

Как раскачать полицию? 18 авг 2014 20:34 #1

• Tatiana1979
  • Tatiana1979 аватар
  • Начинающий
Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите как мне быть в этакой ситуации: против моей мамы летом 2013г. совершено мошенническое действие, при чем узнала я это от самого злоумышленника, точнее его подельника. Сразу же бросилась выяснять, не пустой ли это треп. Оказалось правда. Написала заявление в органы полиции в мае 2014. Сейчас август на исходе, а воз и ныне там. Обидчики живут полноценной жизнью, никто их не тревожит, полиция ждет какие-то ответы на запросы (какие у меня уже есть на руках) и как следствие - отказ в возбуждении уголовного дела (как объяснили - временно). Тем временем, мошенники смеются мне в глаза, что в РОВД у них свои люди, которые в доле и им ничего не будет. Как наказать обидчиков и куда обратится, минуя полицию. Доверие у меня к органам следствия тает с каждым днем. Надежды на правосудие не осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Как раскачать полицию? 19 авг 2014 06:26 #2

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Tatiana1979 пишет:
Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите как мне быть в этакой ситуации: против моей мамы летом 2013г. совершено мошенническое действие, при чем узнала я это от самого злоумышленника, точнее его подельника. Сразу же бросилась выяснять, не пустой ли это треп. Оказалось правда. Написала заявление в органы полиции в мае 2014. Сейчас август на исходе, а воз и ныне там. Обидчики живут полноценной жизнью, никто их не тревожит, полиция ждет какие-то ответы на запросы (какие у меня уже есть на руках) и как следствие - отказ в возбуждении уголовного дела (как объяснили - временно). Тем временем, мошенники смеются мне в глаза, что в РОВД у них свои люди, которые в доле и им ничего не будет. Как наказать обидчиков и куда обратится, минуя полицию. Доверие у меня к органам следствия тает с каждым днем. Надежды на правосудие не осталось.
можно написать начальнику РОВД жалобу или даже придти к нему на прием. Ну и всегда есть прокуратура...

Re: Как раскачать полицию? 09 сен 2014 12:55 #3

• Valeriy
  • Valeriy аватар
  • Начинающий
Хрень какую-то рассказываете,никакой конкретики.

Re: Как раскачать полицию? 09 сен 2014 13:25 #4

• Tatiana1979
  • Tatiana1979 аватар
  • Начинающий
Какая конкретика вас интересует? Имена, фамилии? Разве это влияет на результат? Обратилась прокуратуру, где отказ в возбуждении уголовного дела был признан "незаконным и неправомерным". Отправили материалы дела в РОВД, где гарантия, что следователь не постарается опять замять дело?

Re: Как раскачать полицию? 09 сен 2014 13:29 #5

• Tatiana1979
  • Tatiana1979 аватар
  • Начинающий
Какая конкретика вас интересует? Имена, фамилии? Разве это влияет на результат? Обратилась прокуратуру, где отказ в возбуждении уголовного дела был признан "незаконным и неправомерным". Отправили материалы дела в РОВД, где гарантия, что следователь не постарается опять замять дело?

Re: Как раскачать полицию? 10 сен 2014 10:49 #6

• Valeriy
  • Valeriy аватар
  • Начинающий
Непонятно, что конкретно произошло. Мошеннические действия-это понятие растяжимое и вашей точки зрения они есть, а с точки зрения законодательства нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.178 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина