Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Secret Key Запомнить меня

Хотите построить свой собственный Дом?

Хотите построить свой собственный Дом? 16 нояб 2014 18:24 #1

• Asteroid
  • Asteroid аватар
  • Начинающий
ООО "Группа компаний Транссервис" является дилером по продаже строительных материалов: керамзит, керамзитобетонные блоки, строительный песок. Также является отечественным производителем фасадной и тротуарной плитки. Есть собственный парк автомобилей, который обеспечивает своевременную доставку материалов до конечного потребителя. ООО "Группа компаний Транссервис" также осуществляет поставку строительных материалов для строительства жилых домов г.Тула (программа долевого участия). Мы работаем на рынке с 1998 года.

Наш сайт - gk-ts.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хотите построить свой собственный Дом? 21 мая 2015 08:56 #2

• Foxy-Foxy
  • Foxy-Foxy аватар
  • Начинающий
кто ж не хочет))

Хотите построить свой собственный Дом? 15 сен 2016 02:50 #3

• Tiks
  • Tiks аватар
  • Начинающий
Всегда немного завидовал людям, который в состоянии сами возвести добротный проект. А я вот вынашиваю проект из клееного бруса и в любом случае придется кому-нибудь с опытом доверить его реализацию

Хотите построить свой собственный Дом? 15 сен 2016 05:58 #4

• Grigor
  • Grigor аватар
  • Начинающий
По клееному брусу нужно выбирать тебе застройщика с собственным производством, на подобии Зодчего в Калуге, чтобы за качество материала отвечали, при этом плотники были работящие. Лично то, что я прочитал об их материале мне понравилось, тут стаеечка небольшая www.zod.ru/technologies-and-production/p...stvo-pilomaterialov/

Хотите построить свой собственный Дом? 15 сен 2016 07:08 #5

• Tiks
  • Tiks аватар
  • Начинающий
Спасибо ребят за поддерку и за статьи,будем стартовый капитал дорабатывать, и теперь знаю к кому обратиться

Хотите построить свой собственный Дом? 15 сен 2016 12:33 #6

• admin
  • admin аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 9
Реклама, реклама... но ладно, так как сам собираюсь строить дом, то оставлю.
Читаю сейчас форум хаус... и грущу... народ рассказывает такие ужасы, что приходишь к выводу что строить надо самому. Наемные рабочие и даже фирмы косячат. Причем косячат капитально. Глаз да глаз. Есть куча историй когда народ каждый день на стройке следит за постройкой и постоянно поправляет рабочих. Но это люди разбираются, а как быть остальным? Впринципе, опять же, на том же форум хаусе, есть истории людей которые научились строить дома по интернету и сами строили себе дома. Я офигеваю от них, конечно... у меня нет столько времени...

На работе есть знакомый, которому дом строил терем. Пять лет прошло - косяков не выявленно (он конечно не специалист в стройке и каждый день не присутсвовал, но все равно). И говорит что строили русские рабочие.

Зодчий, как мне показалось, подешевле, но там проектов меньше и они не так интересны....

Кто-нить в курсе, сколько в том же зодчем будет стоить рассчитать мой проект, под мою планировку?
Модераторы: Татьяна, kobzev
Время создания страницы: 0.182 секунд
Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

Поиск по сайтам города Алексина