Мой Алексин - портал твоего города

Вход/регистрация

Облако тэгов



Опрос

Идеальное жильё для Вас - это:
 

Чат Алексина

Архив новостей

< Ноября 2009 >
П В С Ч П С В
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

Главная Расписание транспорта


Расписание движения электричек/автобусов города Алексина

PDF Печать E-mail

Содержание.


Яндекс Расписания

Содержание

Расписание электричек города Алексина на лето 2010 год

  • Узловая - Тула I - Калуга 1 (пн,пт и выходные)
  • Тула I - Калуга 1 (пн,пт и выходные)
  • Калуга 1 - Тула I (пн,пт и выходные)
  • Узловая-1 - Алексин (ежедневно)
  • Калуга 1 - Урванка (пн,пт и выходные)
  • Урванка - Алексин (ежедневно)
  • Калуга 1 - Алексин
  • Алексин - Калуга 1
  • Алексин - Урванка (ежедневно)
  • Узловая - Тула I - Калуга 1 (пн,пт и выходные)

    Станция Отправление
    Узловая5.45
    Тула I7.10
    Алексин8.15
    ОП. 232 км (парк)8.22
    Ферзиково8.56
    Калуга 19.42

    Содержание

    Тула I - Калуга 1 (пн,пт и выходные)

    СтанцияОтправление
    Тула I13.36
    Алексин14.41
    Ферзиково15.21
    Калуга 116.07

    Содержание

    Калуга 1 - Тула I (пн,пт и выходные)

    СтанцияОтправление
    Калуга 110.35
    Ферзиково11.30
    Оп. 232 км (парк)12.02
    Алексин12.07
    Тула I13.08

    Содержание

    Узловая-1 - Алексин (ежедневно)

    СтанцияОтправление
    Узловая-17.02
    оп Депо7.06
    Узловая-27.14
    Дедилово7.21
    Оболенское7.30
    оп Шварц7.34
    оп Штат7.41
    оп 318км7.46
    Присады7.51
    оп 313км7.55
    оп 309км8.01
    Криволучье8.08
    Тула-3-вяземская8.18
    Плеханово8.39
    Некрасово8.47
    Обидимо8.58
    оп 275км9.04
    оп Малахово9.12
    Тесницкое9.25
    оп Суходол9.37
    оп Рюриково9.47
    оп Калюпаново (238км)9.56
    Алексин10.03

    Содержание

    Калуга 1 - Урванка (пн,пт и выходные)

    СтанцияОтправление
    Калуга 117.38
    Ферзиково18.30
    Оп. 232 км (парк)19.02
    Алексин19.10
    Плеханово20.09
    Тула-3-вяземская20.23
    Узловая21.24
    Бобрик-Донской21.43
    Новомосковск-121.58
    Урванка22.02

    Содержание

    Урванка - Алексин (ежедневно)

    СтанцияОтправление
    Урванка15.30
    Новомосковск15.35
    Сборная-Угольная15.41
    оп 23км15.46
    Бобрик-Донской15.52
    оп Руднево16.00
    Узловая-116.16
    оп Депо16.20
    Узловая-216.28
    Дедилово16.35
    Оболенское16.44
    оп Шварц16.48
    оп Штат16.55
    оп 318км17.00
    Присады17.05
    оп 313км17.09
    оп 309км17.15
    Криволучье17.22
    Тула-3-вяземская17.31
    Плеханово17.44
    Некрасово17.52
    Обидимо18.03
    оп 275км18.10
    оп Малахово18.19
    Тесницкое18.30
    оп Суходол18.42
    оп Рюриково18.53
    оп Калюпаново (238км)19.02
    Алексин19.08

    Содержание

    Калуга 1 - Алексин

    СтанцияОтправление

    ЕжедневноПо выходным
    Калуга 113.0821.587.41
    Пл. 168 км13.1322.037.47
    Перспективная13.1722.077.53
    Пл. 174 км13.2522.158.00
    Стопкино13.3322.238.07
    Пл. 183 км13.4122.318.15
    Пл. 185 км13.4622.368.19
    Желябужская13.5122.418.25
    Пл. 193 км13.5722.478.31
    Перерушево14.0422.548.38
    Ферзиково14.1923.098.58
    Пл. 214 км14.2923.199.08
    Пл. 217 км14.3423.249.13
    Средняя14.4223.319.21
    Сады14.4823.379.27
    Энергетик14.5723.439.33
    Пл. 232 км15.0523.519.42
    Алексин15.1400.019.50

    Содержание

    Алексин - Калуга 1

    СтанцияОтправление

    ежедневноПо выходным
    Алексин5.2015.3310.35
    Пл. 232 км5.2615.3910.41
    Энергетик5.3515.5010.52
    Сады5.4115.5610.58
    Средняя5.4716.0211.04
    Пл. 217 км5.5516.1011.12
    Пл. 214 км6.0016.1511.17
    Ферзиково6.1016.2511.32
    Перерушево6.2316.3811.45
    Пл. 193 км6.3016.4511.52
    Желябужская6.3716.5211.59
    Пл. 185 км6.4216.5712.04
    Пл. 183 км6.4717.0212.09
    Стопкино6.5517.1012.17
    Пл. 174 км7.0217.1712.24
    Перспективная7.1117.2612.33
    Пл. 168 км7.1517.3012.37
    Калуга 17.2017.3412.41

    Содержание

    Алексин - Урванка (ежедневно)

    СтанцияОтправление
    Алексин5.0515.36
    оп Калюпаново (238км)5.1215.43
    оп Рюриково5.2215.53
    оп Суходол5.3416.05
    Тесницкое5.4516.16
    оп Малахово5.5416.25
    оп 275км6.0116.31
    Обидимо6.0716.38
    Некрасово6.1716.48
    Плеханово6.3317.04
    Тула-1-курская
    17.25
    Тула-3-вяземская6.4517.39
    Криволучье6.5517.49
    оп 309км7.0117.55
    оп 313км7.0718.01
    Присады7.1318.07
    оп 318км7.1818.12
    оп Шат7.2318.17
    оп Шварц7.2918.23
    Оболенское7.3518.29
    Дедилово7.4318.37
    Узловая-27.4918.43
    оп Депо7.5518.49
    Узловая-18.0118.55
    оп Руднево8.0719.01
    Бобрик-Донской8.1519.10
    оп 23км8.2119.16
    Сборная-Угольная8.2619.21
    Новомосковск-18.3119.26
    Урванка8.3419.29

    Содержание

    Расписание отправления автобусов г. Алексина на 2010 год

    Пригородные маршруты

    Алексин- ПоповкаПоповка- Тула
    6-007-007-058-10
    15-2016-2016-2517-15
    Тула-ПоповкаПоповка-Алексин
    8-109-009-0510-00
    17-1518-0518-1019-05
    Обед 10-00 - 11-00
    Авангард
    СоцгородПост ГАИА/вокзалАвангардА/вокзалПост ГАИДК
    6-507-007-107-357-457-558-20
    11-2011-3011-4012-0512-3012-4012-50
    15-2015-3015-4016-0516-3016-4016-50
    Колюпаново
    СоцгородБорМ-н №2Совхоз АвангардКолюпаново
    8-008-108-208-359-30
    10-15
    11-409-40
    13-0013-1013-2013-3514-30
    15-15

    14-40

    Обед 10-20 - 11-20

    АфанасьевоЗаокск
    АлексинАфанасьевоАлексинАлексинЗаокскАлексин
    6-207-509-155-307-4010-10
    12-0013-3515-1011-3013-4014-55
    17-3019-05
    15-0517-3519-35
    Обед 09-15 -11-50 Обед 10-10 - 11-20
    КолосовоКрасное
    АлексинКолосовоАлексинАлексинПетровкас/з Красное
    6-357-158-006-006-407-20
    8-058-459-358-30

    11-1012-0012-4513-0013-5014-30
    13-4514-3515-1015-50

    15-2516-1016-4516-5517-3518-25
    17-3018-2018-5519-45

    Обед 9-30 - 11-05Обед 10-55 - 12-45
    ЛамоновоНово-Клейменово
    АлексинЛамоновоАлексинАлексинН-КлейменовоАлексин
    6-006-357-105-506-408-15
    7-558-359-558-409-5010-55
    10-0510-5511-3511-0012-1013-50
    13-0013-4514-2514-4516-0017-05
    14-3015-2016-1017-2518-25
    16-1517-0518-00


    18-1519-0520-20


    Обед 11-45 12-55Обед 13-20 - 14-40
    ПершиноСпас-Конино
    АлексинПершиноАлексинАлексинСпас-КониноАлексин
    7-308-459-507-208-108-50
    13-5015-1016-2512-3013-2014-05



    17-2518-1519-00
    Обед 10-55 - 11-55Обед 11-25 - 12-25
    СеневоЮдинки
    АлексинСеневоАлексинАлексинЮдинкиАлексин
    6-407-208-006-156-557-30
    11-1011-5012-3012-1013-0013-40
    17-2018-0018-4017-3018-2019-05
    Обед 10-05 - 11-05


    п-т "Шахтер" 
    Алексинп-т "Шахтер" 
    9-209-45 
    11-1511-45 
    12-4513-20 
    14-0014-25 
    15-1015-35 
    18-3518-55 

    Содержание

    Междугородные маршруты на 2010 год

    Наименование маршрутаВремя отправленияИнформация

    С начального пунктаС конечного пункта
    Алексин (ул Пахомова, д/к им.Бондаря, напротив магазина "Продукты") - Москва (м Бульвар Дм Донского, ул Старокачаловская, у ТЦ "Квадрат")4-30, 5-30, 6-30, 13-30 (пт), 15-00, 16-30, 18-007-30, 8-30, 9-30, 16-50 (пт), 18-20, 19-40, 21-30

    информация и бронирование:

    8-920-743-14-83

    Алексин (мкр СоцГород, площадка напротив магазина Михалыч) - Москва (а/с Красногвардейская)3-40 (Горушки),
    4-00 (СоцГород),
    4-05 (Бор),
    4-40 (Горушки),
    5-00 (СоцГород),
    5-05 (Бор),
    5-40 (Горушки),
    6-00 (СоцГород),
    6-05 (Бор),
    7-15 (СоцГород),
    7-20 (Бор),
    8-30 (СоцГород),
    10-00 (СоцГород),
    11-30 (СоцГород),
    13-00 (СоцГород),
    15-00 (СоцГород),
    17-00 (СоцГород),
    19-00 (СоцГород)
    7-15, 8-40, 9-50, 11-00, 12-00, 13-40, 14-50, 16-25, 18-40, 19-50, 22-00

    Тел в Алексине: 8-906-620-89-86, 4-48-95

    Предварительная продажа билетов с 9.00 до 19.00 по адресам:

    мкр "Соцгород", ул Ленина 11/18

    мкр "Петровское", м-н "Ночной"

    мкр "Бор", "Семейная копилка", отдел бытовой химии

    мкр "Горушки", "Семейная копилка" 2 этаж, отдел "часы"

    мкр №2, салон-магазин "Дом Оптики"

    Алексин (Автовокзал) - Москва (м Анино)3-45, 4-00, 5-00, 5-30, 6-00, 7-15, 8-30, 10-00, 11-30, 13-00, 15-00, 17-00, 18-307-20, 8-00, 9-10, 9-50, 11-10, 12-50, 13-40, 15-00, 16-35, 18-45, 20-30, 22-00

    Кассы:

    мкр "Соцгород", ул Северная 17,

    2мкр ул Тульская 134 (автосалон)

    63-000, 4-89-83, 8-910-166-11-96 

    Алексин- Серпухов
    Пятница, суббота, воскресенье 8-30, 15-40
    Пятница, суббота, воскресенье 12-35, 17-50


    Алексин-Тула-Щекино

    Кассы:

    мкр "Соцгород", ул Северная 17,

    2мкр ул Тульская 134 (автосалон)

    63-000, 4-89-83, 8-910-166-11-96

    мкр Соцгород мкр Бор 2 мкр Тула Тула Щекино
      5-30    5-40   5-50   8-00   8-10  9-50
      6-20     6-30     6-40    8-35    8-45    10-20  
      6-40     6-50     7-00    9-25     9-35    11-00  
      7-10    7-20   7-30    10-30     10-40     12-00  
      7-40    7-50    8-00    10-50     11-00     12-55  
      8-20     8-30    8-40    11-30     11-40     13-55  
      9-10     9-20     9-30    12-30     12-40     14-40  
      10-10         10-30    13-30     13-40     15-10  
      10-45         11-05    14-30     14-40     15-50  
      11-45         12-05    15-15     15-25     16-25  
      12-25         12-45    15-40     15-50     17-00  
      13-15         13-30    16-20     16-30      
      13-40        14-10    17-00     17-10      
      14-40        15-00    17-35     17-45      
      16-05         16-25    18-15     18-25      
      16-45       17-05    19-00     19-10      
      17-45        18-05    20-00    20-10     

    Содержание

    Расписание движения городских маршрутов города Алексина на 2009 год

    № маршрута Наименование маршрута Время отправления
    С начального пунктаС конечного пункта
    101
    Сельхозтехника- Обухово6-45, 8-00, 9-45,11-00, 12-27, обед, 13-50, 15-15, 16-40, 18-057-25, 8-50, 10-20, 11-45, 14-30, 16-00, 17-20, 18-45
    102Высокое - Обухово7-00, 7-45, 8-35, 9-25, 10-15, 11-05, обед, 11-55, 12-55, 13-05, 13-55, 14-45, 15-25, 16-25, 17-05, 18-057-20, 8-10, 9-00, 9-50, 10-40, 11-30, 13-30, 14-20, 15-10, 16-00, 16-50, 17-40, 18-30
    103СХТ - Зайцево5-20, 6-50, 8-30, 10-10, обед, 11-10, 12-50, 14-30, 16-10, 17-50, 19-30, обед, 21-30, 23-15 5-50, 7-40, 9-20, 12-00, 13-40, 15-20, 17-00, 18-40, 22-20
    104Бор - Зайцево6-15, 7-45, 9-15, 10-45, 12-15, 13-45, обед, 15-15, 16-45, 18-156-55, 8-25, 9-55, 11-25, 12-55, 17-25, 18-55
    105СХТ - Стопкино6-10, 7-10, 15-15, 16-306-40, 8-10, 15-45, 16-50
    106Бор - Высокое7-00, 7-50, 8-40, 9-30, 10-20, 11-10, 12-00, 15-50, обед, 14-30, 15-20, 16-10, 17-00, 17-50, 18-407-20, 8-10, 9-00, 9-50, 10-40, 11-30, 12-20, 14-50, 15-40, 16-30, 17-20, 18-10, 19-00
    107Высокое - Стопкино6-20, 7-30, 8-40, 9-50, 11-00, 12-10, обед, 13-25, 14-35, 15-45, 17-05, 18-15, 19-256-55, 8-05, 9-15, 10-23, 11-35, 14-00, 15-10, 16-30, 17-40, 18-50
    109СХТ - ст. Средняя6-13, 8-16, 10-15, 12-10, обед, 13-15, 15-12, 17-30, 19-207-11, 9-10, 11-09, 14-10, 16-20, 18-25
    110Бор - Стопкино7-15, 9-00, 10-00, обед, 11-00, 13-10, 14-10, 15-10, 16-10, 17-10, 18-108-15, 9-30, 10-30, 13-40, 14-40, 15-40, 16-50, 17-40, 18-40
    111СХТ - Высокое6-25, 7-25, 8-25, 9-25, 10-25, 11-25, 12-25, обед, 13-25, 14-25, 15-25, 16-25, 17-25, 18-25, 19-25, 20-256-55, 7-55, 8-55, 9-55, 10-55, 11-55, 13-55, 14-55, 15-55, 16-55, 17-55, 18-55, 19-55
    112Бухторма - Бор6-55, 7-50, 8-40, 9-30, 10-20, 11-11, обед, 12-10, 13-45, 14-35, 15-26, 16-17, 17-08, 17-59, 18-506-30, 7-20, 8-10, 9-05, 9-55, 10-45, 11-35, 12-10, 14-10, 15-00, 15-51, 16-40, 17-35, 18-25

    Содержание

    Водный транспорт города Алексина

         В навигационный период ориентировочно ( май - сентябрь) по р.Оке теплоход "Луч" пассажирские перевозки по маршруту :

    Калуга-Алексин Пристань Алексин-Калуга
    8-00 Калуга 19-10
    8-05 Пучково 18-53
    8-24 Егорьевское 18-48
    8-43 Наволоки 18-29
    8-48 Боково 18-24
    8-54 Бунаково 18-18
    8-59 Тимашовка 18-13
    9-07 Жарки 18-07
    9-13 Брагино 17-59
    9-21 Кольцово 17-53
    9-34 Борщево 17-35
    9-47 Дугна 17-19
    9-57 Троицкое 17-11
    10-03 Коровино 17-03
    10-11 Петровское 16-55
    10-17 Фомищево 16-49
    10-20 Брусчатое 16-46
    10-32
     Алексин       
     16-37

    До 14 мая - сб, вс
      после 14 мая и до 1 сентября - пн, вт, пт, сб, вс

    Расстояние от Калуги до Алексина - 69км. Стоимость проезда рассчитывается – 95 копеек за километр. Стоимость билета Калуга-Алексин - 65р

    Тел для справок: 72-97-94; 8-910-592-38-65

    Содержание

    О замеченных неточностях пишите в комментариях:

     
    Система Orphus
    Если Вы заметили неточность в указании номера телефона, адреса или другой информации, просьба указать верные данные.

    Поиск по сайтам города Алексин

    Помощь проекту

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
    >